группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мото купил в июле 2012 года, взамен ижа) Все багодаря товарищу Евгению, который катал меня надожпником пока я был пешеходом) Именно его К750 нагнал меня на мысль, что надо купить урала)

Скажу сразу пер он намного лучше ижа, этим сразу и понравился. Хотя были и минусы. не было переднего тормоза, задний работал еле еле. Но все таки это лучше, чем ничего. Сразу понял, что оставлять в таком виде не вариант. и начались поиски идеи для переделки) Излазив весь драйв2мото и оппозит.ру Я вроде как определился что хочу круизер. Но опять же поговорив об этом с товирищем я отказался от этой задумки. Но скоро я понял что надо делать классик. Тем более пример есть)

Теперь надо было выбрать цвет. Черный сразу отпадает, так как такой есть. Раз есть черный, надо сделать противоположный - итог, выбран белый цвет.

Сказано, сделано) Евгений вскоре находит мне раму от днепра в хорошем состоянии и начинается процесс ее отчистки и покраски... Вот вам и краткая история мотоцикла) все остальное есть или в ближайшее время появиться в бж.

Сегодня 8 марта 2013 года, рама уже полностью готова. Двигатель тоже. Осталось все это собрать) в общем следим за БЖ и не забываем комментировать)) Всем мир, дружба, чебуреки)

P.S. Еще не большой спойлер) Уже есть задумки по поводу двух мотоциклов, которые плануруются после доделки урала) Так что ждите, друзья)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)