группа в контакте
Мы в Twitter

Racer Fighter(Игрушка)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Все привет.

Хочу поделиться пока еще небольшим опытом владения мотоциклом Racer 250 Fighter.

Выбор пал именно на данный мотоцикл больше из-за его стоимости и понравившегося внешнего вида. Ранее не было опыта владения мотоциклом, только в детстве покатушки на Минсках и Явах.

И вот после открытия категории А, решено было приобрести первый мот и понять вообще мотоциклы мое или нет.

Советы друзей и форумов по выбору первого мота разделились 50 на 50, кто предлагал купить бу японца, а кто нового китайца. Я же склонялся минимизировать свои финансовые потери в покупки данной пока еще игрушки, а покупка любого из вариантов все же подразумевало ряд подстав, бу понятное дело потребует денег для хоть мелкого, но ремонта, новый китаец… устранение проблем по гарантии, что в итоге и произошло

Итак, был куплен Racer 250 Fighter в мотосалоне, где ранее приобреталась другая техника.

Покорил мотоцикл ценой и внешним видом, к слову о цене, 75 т.р, эт было еще в холодном феврале, и также за дополнительную плату проведена протяжка с фиксатором резьбы все мотоцикла.

При доставки мне мотоцикла выяснилось что не работает поворотник левый передний, и вроде бы все, но забегаю вперед, это не все в итоге спидометр отказывался показывать скорость больше 50 км/ч, обе детали ждут замены по гарантии, ждем вместе с мотосалоном уже почти 2 месяца…… не приятно…

На текущий момент пробег порядка 500 км, эксплуатируется каждый день в режиме дом-работа-дом. Для передвижения в московском потоке его хватает, но 250 китайских кубиков это не спорт байк, и соотвественно мощности в 16 л.с. в некоторые моменты не хватает. Но так как мот первый, опыт езды только приобретается, то мне достаточно, «+» небольшие габариты самое то, для покорения пробок.

Конечно по ходовым качествам он уступает например той же хонде (катался много на CB 400), но на мой взгляд полностью аналогичен моему учебному YBR 125, да и габариты у них схожи.

Появились потертости краски в местах соприкосновения экипировки с мотом (бак, пластик). Так как все было протянуто, то ничего не открутилось еще, надеюсь так дальше и будет.

Какую регулировку делал после покупки: холосты обороты и трос сцепления, пока это все.

Пока покупкой доволен, именно то, что ожидалось

Немного нового
28 мая 2015, 10:34
Хотел добавить немного информации о шинах, установленных на данном мотоцикле. В описании значится страна производитель Тайвань брэнд "noname". :)

За последние пару недель попадал в сильные дожди, мотоцикл не бросало в юз, шины справляются так что сразу менять их не стоит, в мотосалоне где брал мотоцикл также в принципе сказали, и не стали втюхивать хорошее и дорогое, за что отдельное спасибо менеджерам.

По поводу поиска нейтрали, иногда бывает, что с первого раза при остановки ее проскакиваешь, но потом сразу попадаешь, так что сцепление и сама коробка вполне сносные.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)