группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX-R 400(дерзкий)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет, лазил тут по сайту и обнаружил что нету ни одного отзыва про моего верного друга! Решил исправить эту ошибку !

Вообщем приобрел я этот аппарат 3 года назад. До этого, опыта езды на мотоциклах у меня не было вообще! Но про джиксер я узнал от знакомых, которые в то время уже приобрели еще более олдовую модель 89 года и гонзали по дворам smile с тех пор "джиксер" засел у меня в голове и я не мог никак не думать о мотоцикле!

И как то раз, откинув все страхи и глупые предостережения родных и знакомых,накопив определенную сумму я поехал смотреть выскочивший в объявлениях подозрительно красивый мот. Единственное , что пугало это год (1990) не хило!) Сам мот был слегка моложе меня!)) Но друзья утверждали что япономото это не русские совкоциклы. Олд скул будет еще ездить кучу лет, главное следить и не запускать по мелочам!

Кароче купил я его сразу! даже не ездил и не рассматривал другие варианты! Когда я первый раз подошел к нему.мне показалось он сказал, доверься мне! и хоть и раскрас был довольно таки агресивный и таинственный))) я согласился сыграть в эту азартную игру!

Нынче гоняю уже 3ий сезон на нем,меняю только расходники. Аккумулятор прадва поменял,почти сразу после покупки,он оказался убитым от предыдущего хозяина. Карбы чистил под конец 2го сезона. По началу было страшно туда лезть из-за незнания, ну а потом при совместной подмоге друга разобрался .Оказалось всё проще простого!

Как то раз накернулся на нем в дождь. Это было на 3ий день моей мотокарьеры. Ехал с подругой домой, подрезала тупая баба + я сам пережал тормоз от отсутствия опыта . Шлепнулись,проскользили по мокрому асфальту. Тачку не задели, были только в шлемах и коленях,кроме синяков ничего страшного! Но потом купили всю амуницию,поднакопив деньжат! Чего и всем советую! Без нее никуда!

Вообщем мот отличный! Если голова на плечах есть,можно садиться и катать! Удовольствия он дарит полные штаны! + я с детства обожал как звучат проезжающие моты, а у этого как раз выхлоп отличный, доводит до полного экстаза.

Кароче считаю что на 250ки заглядываться вообще не стоит! это лишняя трата денег и времени,все равно покатавшись 2-3 недели захочится побольше! а на 400ке как никак ,без опыта сел и 2-3 года точно не слезишь! Тем более с такой дерзкой, как джиксер)))) и пасадка отличная и подрывы у джиксера когда надо весёлые! Вообщем я рад что начал свой мото путь с данной модели!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)