группа в контакте
Мы в Twitter

Stels Orion 125 City(Золотой)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Orion City 125.

Мой второй беспедальный конь. Был сразу куплен после продажи Омакса.

Изначально планировалось приобрести мопед Alpha Sport на 110 кубиков... Но т.к. Альфы у них не оказалось, совершенно спонтанно было решено купить данный аппарат.

По сравнению с моим бывшим Омаксом, этот Ориончик вначале показался мне землёй и небом! Динамика отличная, если на полтишке я в горочку на 2ой заползал, то на этом, спокойно, без особого напряга на 4ой 80 км/ч уверено. Для меня это было просто счастье! Радости первые два месяца было полные штаны! Пока не начались проблемы... О которых я расскажу в "Бортовом журнале".

На свой страх и риск ездил на нём без доков, полиционерам попадался лишь один раз, история с поддельными, сделанами самостоятельно, доками на 50 кубиков прокатила (в то время права ещё были не нужны).

Проездил я на нём так же 2 сезона и накатал 8000 км. Из серьёзных поломок- замена коленчатого вала.

Крейсерская скорость на нём, по спидометру, 80-90 км/ч. Можно конечно и больше, но только это будет сопровождаться дикими вибрациями.

Кушал он у меня почему-то многовато. 4 литра на сотню. Скорее всего дело было в неправильно настроенном карбюраторе, так как у знакомых он отличался менее прожорливым аппетитом- 2.5-3 литра.

Ушатал я его за 2 сезона конкретно. Так что в цене он потерял чуть меньше половины. Покупался за 28500, продал за 15000.

В целом мотоциклом остался доволен. Если бы не мои корявые руки, ещё ездил бы да ездил.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)