группа в контакте
Мы в Twitter

Honda GL 1800(Голда)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет. Хочу кратко рассказать о своей голде. Всегда казалось что это огромная телега с кучей понтов, которая не едет и не управляется.
До этого у меня был VFR 800 и казалось что лучше мотоцикла уже не найти.
У друга была голда и както раз я попросил у него покататься на ней пару дней. Первые впечатления были исключительно негативными. Мотоцикл показался очень огромным, в междурядье я не мог втиснуться на нем, он казался мне неуправляемым. На светофоре при остановках, я еле еле мог его удержать, дрожжали ноги))) В общем это какойто кошмар!

Ко второму дню я уже начал потихоньку привыкать и влюбился в этот мот! Решил купить его!
Хочу сказать что это идеальный мотоцикл для поездок на дальняки по нормальным дорогам. Едешь и совершенно не устаешь. За раз можно проехать хоть 800 км и готов ехать еще. Рулится он как оказалось, великолепно! Как только трогаешься, он оказывается не 400 килограмовым монстром, а велосипедом. По трассе при езде 100 км.ч или 180 км. ч разницы никакой нет, комфортно одинаково. Однако бензин сьедает очень быстро. Бак 25 литров, если ехать 100-120 то лампочка загорится уже через 320-340 км пути, если топить под 160 то бенза хватит на 200 км. Лампа загорается при остатке 5 литров бензина.

В принципе по городу на нем тоже комфортно, но если темпиратура воздуха выше 25 градусов то становится жарко. В пробках особых проблем тоже не заметил. Если привыкнуть к габаритам то можно практически везде пролезть.
При пробеге в 60 000 км, моих 30 000км. Проблем особых не было. Скажу что по расходке все стоит дороже ровно в 2 раза!!
Если говорить о ТО перед сезоном, с заменой жидкостей, колодок, фильтров и т.д. то на сегоднешний день выйдет порядка 20 000 точно.
Если подытожить, то о покупке не сожалею!!!Все кто садится на нее, слазить потом уже сложно))))
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)