группа в контакте
Мы в Twitter

Cobra Crossfire(Кобра)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Итак, дамы и господа, данный мотоцикл был куплен летом 2012 года, на свои честно заработанные, накопленные, местами найденными деньгами, хотел купить новый мотоцикл, но все всегда упирается в деньги, так что довольствуемся Б/У. Покупкой я оказался доволен, радости моей хватило бы на все население России, считая Крым и Аляску. До этого мотоцикла я несколько раз катался на мотоцикле "Минск" и парочке "Тыкчиков", так что это мой учебный мотоцикл.

И вот мой первый выезд на уже моем мотоцикле, первое впечатление от этого аппарата "Зверюга!, мотор оказался очень тяговитым, легок в управлении, 5-ти ступенчатая КПП работает четко , Бак, вмещающий в себя 17 литров очень радует. Подвеска справляется.

Пластик по прочности выигрывает разве что у печенья "К кофе". Внешний вид мотоцикла классический, в темноте похож на четырехсотку, нуу когда уже очень темно)
Подкопил деньжат и решил заменить заднюю резину, покрышка выбиралась в приоритетом, что буду катать и по асфальту, но можно было и съехать на грунтовку. Со старой резиной мот не очень устойчив и смотрится как велосипед. Особого выбора в наших магазинах не было, и я решил взять Петрошину К333 ширина 3.75. Читал что чем шире резина тем меньше скорость, сильного отличия от динамики и максимальной скорости не ощутил, зато очень заметна управляемость, с новой резиной повороты проходятся на раз. Короч, я очень доволен этой покупкой, всем советую)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)