группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CBR 600(Сбр600 мой первый спортбайк)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
онда Сбр600рр мой первый спортбайк. Очень нравиться динамика разгона, внешний вид да и по качеству абсолютно без нареканий!!! Из минусов только посадка, т.к. езжу ежедневно на работу на дальние дистанции (100км в одну сторону). Затекают кисти рук.
Очень рекомендую как первый мот. Цена/качество/дизайн/динамика. Надежный и практичный
Расход маленький 5-7 на 100 км при спокойной езде и до 12 когда откручивать до конца

До 100 км/час разгонял за 3.7 секунды.

Когда еду по улице, не только от звука но и от внешнего вида заставляет каждого кто идет по улице развернуть свою голову и посмотреть на красавца что мчит по дороге. От девчонок у Вас вообще отбоя не будет.)))))

Просто задумайтесь - 4 котла, водяное охлаждение, макс. скорость 259 км/час. Да это мечта а не мотоцикл.
В нем есть как недостатки так и приимущества. Ну пожалуй начну с недостатков. Одним из таковых есть его очень маленький бардачек, в который поместяться разве что документы. Регулеровок по подвестки хоть и очень много вариантов но мот всеравно по городу жестковат, ну это ж спорт! Ну и посадка хоть и получше чем на спортачех такого уровня но всеравно немножко неудобна. Хотя я проезжал почти 400 километров с 2 остановками то впринцыпе спина и руки не болели. Ну а теперь о приятном. Движек у него супер, хоть на низах и тянет плоховато но эта проблема решаеться переключением на пониженую передачу. Зато после 10 тысяч оборотов он выстреливает как литр! Очень порадовал расход по городу, порядка 6 литров при спокойной езде. У меня мот 2009 года и тут немножко высше расположены подножки что мне безумно нравиться. Теперь в поворотах закладываю не боясь сто зацыплюсь ими за асфальт. У меня тормоза стоят брембовские так что за них нет смысла что то расказывать. Раньше очень хотел себе литр но после покупки ррки понял что не стоить переплачивать за понты. До 200 километров 6оо кубов разгоняються так же как и литровый спортбайк, толко расход поменьше. Вот и думайте стоит ли переплачивать. Мне мот очень понравился и все советую!!

Модель CBR600RR
Двигатель 599 см кубических, рядный, 4-цилиндровый с жидкостным охлаждением
Диаметр и ход 67 мм х 42,5 мм
Коэффициент сжатия 12,2:1
Система клапанов DOHC; 4 клапана на цилиндр
Система подачи топлива Программированная двухступенчатая система впрыска топлива PGM-DSFI с 40 мм дроссельными заслонками, 12-ти камерные инжекторы
Зажигание Компьютерное контролированное цифровое транзисторное с 3D картой
Коробка передач Шестиступенчатая
Подвеска Передняя: 41 миллиметровая перевернутая вилка «Big Piston Fork» с предварительной нагрузкой, отскоком и регулируемым демпфером сжатия; ход 4,3 дюйма (10 см). Задняя: «Unit Pro-Link HMAS» одноударная с предварительной нагрузкой пружины, отскоком и регулируемым демпфером сжатия; ход 5,1 дюйма (13 см)
Тормоза Передние: двойные радиальные с 4-цилиндровыми камерами, дисковые, диаметром 310 мм. Задние: однокамерные дисковые, диаметром 220 мм; опционально доступна комбинированная система ABS
Шины Передняя: 120/70ZR-17 радиальная. Задняя: 180/55ZR-17 радиальная
Колесная база 53,9 дюймов (137 см)
Угол наклона двигателя 23,5°
Колея 3,9 дюймов (97,7 мм)
Высота сидения 32,3 дюйма (82 см)
Объем топливного бака 4,8 галлонов (15,1 литра), включая 0,9 (3,7 литра) галлона резерва
Расход топлива ~5 литров на 100 км
Цвета Repsol Edition; красный; красный, белый, синий
Сухой вес 410 фунтов (186 кг)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)