группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha XT 250(Золотце)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
здравствуйте!

Пару строк о моем серове.

купил за 75, отъездил 2 года, и продал за теже деньги.

это мой первый мот, долго колебался между новым ебром и старым эндуро.

аппарат служил верой и правдой, катался почти все лето и по городу и на даче по лесу,

в сырую погоду, когда размокшая глина прилипает к колесам, при падениях мот можно поднять самому без посторонней помощи(не могу сказать что я слабый, но джебель250 поднимать гораздо сложнее).

передняя звезда подходит от ебра, если хотите другие звезды, заказывайте на зарубежных сайтах, выходит более чем в 2 раза дешевле.

по городу ездить можно, но не очень удобно, руль широковат, 2 раза цеплял зеркала машин, динамики хватает слихвой. на трассе серов откровенно сливает остальным чекушкам, 100-110 это максимум, на высоких оборотах начинает сопливить движок. но есть одно НО, при обгоне фур в отличие от ебра можно не бояться что потоки воздуха тебя затормозят. обгонять можно уверенно.

зимой ездил на медведь-шатун, откровенное издевательство над собой и над техникой. серов прошел большую часть маршрута, и довез меня обратно до лагеря. уважаю надежность ямахи.

для новичков советую почитать правила завода двига после падения на левую/правую сторону, пригодиться.(привыкайте беречь аккум, кика нет!!!)

при выборе советую купить компресометр(250р) и мерять компрессию, на 3х из 7 просмотренных мной мотов она была менее 6, но движок уверенно заводился.

по прошествии 2х лет решил что больше езжу в городе и мне больше подойдет скутер.

иксеры, бахи и джебели стоят своих денег, но подумайте, сможете ли вы использовать их потенциал на 100%.

на последок скажу что рост у меня 1.89, одному ездить нормально, вдвоем неудобно, но доехать можно.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)