группа в контакте
Мы в Twitter

Выбор мотошколы через topmoto.pro

нужна помощь в выборе мотошколы
Посетитель
Виталий Арсениев
Сообщений: 8
Киев
1171 день назад
Хочу инструктором на работу устроиться, подыскиваю мото школу для этого, какую можете посоветовать из личной практики? Данный сайт исключительно пример случайно найденный в инете, возможно есть другой более обширный список, если да предлагайте. Требование к школе чтоб она была старше 2 лет и платили более-менее прилично, опыт вождения у меня всего 2 года поэтому готов стажером на первое время устроиться если школа прям элитная со строгими требованиями к стажу.
Посетитель
jamkowyj
Сообщений: 1
Киев
1173 дня назад
Если хотите то не сдерживайте себя.Автошколы обычно сами подбирают себе инструкторов.2 года вождения это не срок и с таким стажем инструктором в автошколу не возьму ни стажером ни кем. Так что ищите другую работу.
Посетитель
Глеб
Сообщений: 6
Херсон
1166 дней назад
Зря Вы так, а, может, Виталий Арсениев является очень могучим ездоком, несмотря на небольшой стаж, может, он даже каскадер? Так что, не стоит отчаиваться, а лучше смело предлагать свои услуги во всех известных мотошколах, где-нибудь, глядишь и придешься ко двору. Так что, попробовать стоит.
Новичек
Korovin
Сообщений: 14
Киев
622 дня назад
С таким опытом вождения вас вряд прям так сразу инструктором в мотошколу возьмут. Но не стоит унывать, попытка - не пытка. Мотошкол в Украине сейчас немало. Правда, в основном в крупных городах. Но может быть есть филиалы где. Предлагаю изучит список лучших украинских мотошкол topmoto.pro мотошколы для дальнейшего выбора мотошколы, в которой бы вам возможно, в будущем предоставят место инструктора по вождению. Но необходимо поднакопить стаж вождения.
Посетитель
Cheshiruz
Сообщений: 8
Харьков
1152 дня назад
Ну вы даете, автор, два года стажа хотите устроится инструктором при чем в солидную мотошколу. Не думаю, что получится вот так вот и сразу. Подтяните свой водительский опыт, потренируйтесь езде на мотоциклах самого разного уровня и мощности, права, я думаю, у вас есть. Потом может и возьмут вас инструктором в мотошколу.
Посетитель
Armiya
Сообщений: 7
Одесса
1167 дней назад
А какой нужен стаж вождения, чтобы взяли на работу инструктором? Иногда опыт небольшой, но при этом ребята такие выкрутасы на мотоциклах вытворяют, что просто страшно становится, как такое можно вытворять на мотоцикле. Вдруг автор такой вот мастер.
Посетитель
Eremeeva
Сообщений: 3
Новороссийск
1165 дней назад
А что тут такого в желании работать инструктором по вождению мотоцикла? Если опыт есть, но боюсь, что тут надо специальное образование, ведь обучать езде на мотоцикле кому попало не доверят. Только прав и минмального опыта точно будет мало, каким бы каскадером вы не были.
Посетитель
Cheshiruz
Сообщений: 8
Харьков
1152 дня назад
Действительно, в желании работать инструктором по вождению нет ничего такого нереального. Но, думаю, что нужно обязательно иметь не только некоторый опыт вождения, но и так же соответствующее образование, скорее всего, это специальное образование, чтобы квалифицированно обучать езде на мотоцикле.
Посетитель
Глеб
Сообщений: 6
Херсон
1166 дней назад
Korovin:
Предлагаю изучит список лучших украинских мотошкол topmoto.pro мотошколы

Не представляю себе, какой нужен стаж вождения, чтобы тебя взяли на работу инструктором по вождению. В любом случае, если даже имеющегося стажа недостаточно, время-то идет, через год будет три года, через два - четыре, продолжать не буду. А тем временем можно мороженым торговать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com