группа в контакте
Мы в Twitter

спидометр

Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
привет всем тайговцем....у меня такая проблема ........подскажите как быть ....отказал спидометр, откручиваю трос от привода на коробке, кручу трос руками стрелка реагирует (кручу против часовой), при движении смотрю на привод он тоже вращается...втыкаю трос в привод........спидометр молчит.....ПРОБЛЕМА, КАК БЫТЬ??? (тайга патруль 900км пробега)...спасибо за ваши советы....
Профи
foma999
Сообщений: 62
2029 дней назад
Промежуточный тросик менять нужно.
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
радует ваша уверенность , что есть практика???.....только что из гаража пришел....кстати к токому-же выводу пришли...
Профи
foma999
Сообщений: 62
2029 дней назад
Заказывать и менять, без вариантов
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
не думал что такая проблема........ни где не могу найти промежуточный тросик.....ни где нет на складе....МОЖЕТ КТО ТО МОЖЕТ ПРОДАТЬ????
Профи
foma999
Сообщений: 62
2029 дней назад
кусок электрода сплющенный в квадрат тебе поможет.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2024 дня назад
Я на наждаке, четвёрку электрод обработал, получился квадратный прут и вуаля...
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
мужики спасибо всем за советы...а электрод не жесковато будет....в выходные попробую облудить припоем....еще раз спасибо всем
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2024 дня назад
или облуди припоем, проблема решиться.
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
спасибо за совет ...сегодня в гараже снял привод спидометра...облудил припоем....собрал...иииииииии все проблема решена...все работает ....(трудновато снимать привод, на патруле коробка стоит близко к корпусу...немного пришлось попотеть...но потом все сделал)....еще раз спасибо за совет
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2024 дня назад
Ну здорово, у меня электрод два года спидометр крутит
Новичек
Hlebnik
Сообщений: 26
2029 дней назад
Подскажите как подключить спидометр электронный (нового образца) в замен старого который на тросике. Сегодня купил спидометр и датчик, теперь нужна схема подключения!
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2172 дня назад
почем...и где брал???
Новичек
Hlebnik
Сообщений: 26
2029 дней назад
У нас в городе НТЦ Эврика официальный дилер.
Спидометр 3300руб, датчик скорости 600руб.
Бывалый
SergK
Сообщений: 36
2029 дней назад
Всем здравствуйте. Что бы не плодить тем, спрошу здесь. Шестерочный спидометр подойдет на тайгу. Тайга простая - 500Д. механический привод естественно. Спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com