группа в контакте
Мы в Twitter

Аэрография на мотоциклах.

Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2053 дня назад
Байкеры очень любят свои мотоциклы и потому следят за свим “стальным конем” и смотрят на него нежно и ласково. Аэрография на мотоциклах - это очень тонкое занятие. Многие байкеры не ограничиваются простыми банальными модными рисунками, в большинстве своем, это продуманные до мелочей настоящие изысканные полотна.

Сразу скажу, что аэрография на мотоциклах - услуга не из дешевых. И многие люди весьма скептически относятся к тому, что байкеры выбрасывают на аэрографию мотоцикла крупные суммы денег. Но если вдуматься в соотношение цены-качества мотоцикла, то можно сделать совершенно верный вывод о том, что владельцы мотоциклов - люди обеспеченные и могут себе это позволить.

Зачастую, аэрография на мотоциклах самими мотоциклами не заканчивается. В тон байку наносится характерная аэрография и на шлем байкера и шьется соответствующий комбинезон.

Несмотря на мелкие повреждения рисунка, при малейшем ударе качественная аэрография меняется (старая убирается и наносится заново полностью
Посетитель
Bravo
Сообщений: 2
Иваново
1997 дней назад
А кто делает аэрографию ? , а то вопрос есть
Вопрос по аэрографии к вам. есть расцветка мотопластика с черепами .
Стоит дофига , хотя на весь ассортимент пластика цены очень низкие.
Если у них на сайте купить заготовку ( не крашеный с завода) и отдать Вам под покраску , дешевле будет ?
Впереди зима, время есть. Хочу к сезону подготовиться .
Пластик с MSA не крашенный идет до Иваново две недели ,п вы я думаю за месяц уложитесь .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2019 в 03:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com