группа в контакте
Мы в Twitter

Внимание! Мошенник!

Посетитель
brait
Сообщений: 1
Калининград
2361 день назад
В контакте наткнулся на группу Авторазбор BMW. Хотел приобрести редуктор заднего моста на сумму 6950 т.р., сказал есть в наличии. Организует доставку. Попросил выслать фото, выслали мне два фото редуктора. После еще день я уточнял нюансы. Вроде все шло хорошо. Посмотрел группа ведется, сравнительно активно. Людей состоит в группе 8900. Ну думаю все гуд, решил заказать.
После оплаты заказа перестает отвечать на сообщения.
Представляется как Воробьев Алексей Викторович. Номер телефона +7 (343) 3-180-180 Страница https://vk.com/id5001090
В группе и в ЛС внес меня в черный список, на личные сообщения не отвечает.
Понял, что меня кинули, после нашел много ссылок на то, что Воробьев Алексей кидает людей!!!!
Посетитель
Tony929
Сообщений: 3
2306 дней назад
Спасибо за информацию. Группа в вк у него может быть накручена, прежде чем заказывать у таких людей запчасти или иное оборудование, я думаю стоит пообщатся непосредственно с теми кто уже заказывал там что-либо. Сейчас много мошенников, сам не раз сталкивался
Новичек
Alexhunter
Сообщений: 10
2360 дней назад
brait:

В контакте наткнулся на группу Авторазбор BMW. Хотел приобрести редуктор заднего моста на сумму 6950 т.р., сказал есть в наличии. Организует доставку. Попросил выслать фото, выслали мне два фото редуктора. После еще день я уточнял нюансы. Вроде все шло хорошо. Посмотрел группа ведется, сравнительно активно. Людей состоит в группе 8900. Ну думаю все гуд, решил заказать.
После оплаты заказа перестает отвечать на сообщения.
Представляется как Воробьев Алексей Викторович. Номер телефона +7 (343) 3-180-180 Страница https://vk.com/id5001090
В группе и в ЛС внес меня в черный список, на личные сообщения не отвечает.
Понял, что меня кинули, после нашел много ссылок на то, что Воробьев Алексей кидает людей!!!!

Напишите в техподдержку вк со скриншетами переписки и т.д. Его хотябы смогут забанить
Администратор Новичек
AbsentoS
Сообщений: 24
424 дня назад
Если возможно скиньте переписку и данные куда переводили. Вдруг кто по номеру карты или счета будет искать , пробивать в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com