группа в контакте
Мы в Twitter

Перерегистрация мотоцикла.

Помогите решить проблему с перерегистрацией
Посетитель
Dronix
Сообщений: 3
2772 дня назад
Привет всем. У меня така проблема. От моего деда, моей бабушке достался мот юпитер-5. Права на наследство бабушка приняла и вступила. Надо перерегистрировать его, для этого нужно купить страховку и ехать в ГАИ на осмотр. Из доков есть тока птска а стс нет, потеряли. Как в данной ситуации поступить и дадут ли страховку?И без стс с бумагой о наследстве можно ли следовать своим ходом до ГАИ?смысл его восстанавливать (стс) если при перерегистрации его все равно поменяют.да и как восстановить прежнего хозяина ,деда,нет. Дед ездил на нем и на учете толи стоит толи стоял.
Посетитель
Дмитрий Попов
Сообщений: 8
Москва
2333 дня назад
в птс кто записан последним владельцем?
там же пишется выдан гос рег знак ****** в чём сложность глянуть???
застраховать можно по птс, а во страховку тебе не дадут без ТО, так что у страховщиков тебе её придётся купить!
Новичек
Norbert
Сообщений: 17
2501 день назад
Для чего хотите перерегистрировать?
Если для продажи, то не тратьте время и деньги, продаст бабушка по ДКП на основании свидетельства о пиринятии наследства.
Перерегистрация (смена собственника) не нужна.

Если ездить, тогда да, ДКП от бабушки, СТО, СК и ГИБДД.
Тоже особых проблем не вижу.
Отсутствие СОР(свид/о/регистрации) заменишь объяснительной, на тему-В следствии небрежного хранения документов, был утерян СОР-серия/номер, бла бла бла..-
будет достаточно.
Посетитель
Dronix
Сообщений: 3
2772 дня назад
Norbert:

Для чего хотите перерегистрировать?
Если для продажи, то не тратьте время и деньги, продаст бабушка по ДКП на основании свидетельства о пиринятии наследства.
Перерегистрация (смена собственника) не нужна.

Если ездить, тогда да, ДКП от бабушки, СТО, СК и ГИБДД.
Тоже особых проблем не вижу.
Отсутствие СОР(свид/о/регистрации) заменишь объяснительной, на тему-В следствии небрежного хранения документов, был утерян СОР-серия/номер, бла бла бла..-
будет достаточно.

Спасибо! Перерегистрировать для личного пользования
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com