группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Bros(Отзыв о Honda Bros)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Honda Bros
Всем привет!

Решил поделиться своим опытом владения.

Bros мой 2-й мот за этот первый мотосезон. 1-ым учебным мотом был китайский Racer 250 fighter.

Конечно, разница в поведении этих мотоциклов очень разная, но в качестве учебного, Racer подошел идеально, габариты близкие к CB400, что помогло понять, как держаться в плотном потоке.

Итак, начнем с покупки. Первый раз увидел Bros в одном мотосалоне, понравился внешний вид и небольшие габариты, но о покупке не думал. После 2000 км на китайце окончательно решил, что хочу что-то серьезное и что ездит более комфортно, вспомнился Bros и начались поиски достойного аппарата по Москве, предпочтения отдавались моту без пробега по РФ, так как все что продавалось с пробегом было не потребного вида.
Отзыв о Honda Bros
В одном из салонов из имеющихся 4-х экземпляров, среди которых был еще 650, живым оказался только Bros 400 88 года выпуска, что меня очень сильно смущало, но с другой стороны, моложе 92 г их не существует. Пробег составлял 29 тыс км, правда или нет, сложно сказать, но внешний вид вполне устраивал, как позже выяснилось, он даже в родной краске. По моту: новые тормозные колодки по кругу, новые жидкости везде, холостые ровные можно ехать

Мот куплен, 1-я поездка до гаража принесла массу положительных эмоций. После постановке на учет, по дороге домой, вдруг все выключилось и двигатель заглох. Вспомнились все ругательства начиная от «ведро с болтами» до ….. «японская рухлядь», но интуитивно понимал, что может всего лишь предохранитель.
Отзыв о Honda Bros
Так оно и вышло. Байк был доставлен в сервис к друзьям на полную диагностику, чтобы поменять все что можно и ездить дальше. Вскрытие показало, что перегорел предохранитель, причину не выявили, выдали запасной вместе с информацией, что мот полностью исправен, и готов ездить до конца сезона, желательно только будет потом поменять переднюю резину, ресурса цепи и звезд до конца сезона хватает.

Сезон закончил, и холодно и ОСАГО в октябре закончилось, решено мот сдать на полное ТО перед зимовкой. За выкатанные 3 тыс км что я понял, мот меня полностью устраивает, единственное не хватает аварийки и свет слабоват, в сервисе решили эти проблемы фото результата прилагаю

Из поломок получено следующее: ремонт панели приборов - легкое падение, замена цепи и звезд в следствии износа, хотя можно было бы и поездить, и есть износ сайлент-блока заднего амортизатора, решил заказать и заменить в следующем сезоне. В остальном Bros молодец. Считаю его 1-м мотом, и очень им доволен.

Рекомендую в качестве первого, запчасти на него есть, боятся года выпуска не стоит.

Всем удачи!
Отзыв о Honda Bros
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)