группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Kodiak 450(Личный опыт про квадроцикл Yamaha Kodiak 450)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
К 2018 модельному году в Yamaha подготовили обновленную модель утилитарного мотовездехода, призванного с особой легкостью решать самые разные бытовые задачи. Мало кто может посоревноваться по комфорту и ходовым качествам с Yamaha Kodiak 450. Этот простой и надежный квaдроцикл имеет компактный дизайн, напоминающий более кубатурную технику классом выше. Продуманная эргономика Yamaha Kodiak 450 обеспечивает максимально удобную посадку и комфорт в течение всего времени езды. Личный опыт про квадроцикл Yamaha Kodiak 450.

Своим беспрецедентным в классе тяговым качествам этот квадроцикл обязан совершенно новому «одноствольному» двигателю с непосредственным впрыском и эффективной жидкостной системой охлаждения. Благодаря электронной подаче топлива запуск Yamaha Kodiak 450 одинаково прост и легок в любoе время года. Для более приятного вождения квадроцикл оборудован автоматической бесступенчатой трансмиссией Ultramatic, обеспечивающей плавное ускорение. На бездорожье в помощь водителю имеется полноприводная система On-Command, позволяющая переключать режимы езды с помощью всего одной кнопки.

В сложных условиях безопасную и комфортную езду обеспечивает обновленная независимая подвеска с длинноходными энергоемкими амортизаторами KYB, установленными по кругу. Контроль за бортовыми системами квадроцикла осуществляется с помощью многофункциональной ЖК-панели со всеми необходимыми индикаторами. В списке оборудования Yamaha Kodiak 450 предусмотрена мощная лeбёдка WARN Vantage 2000 с тяговым усилием 500 кг.

Личный опыт про квадроцикл Yamaha Kodiak 450.

Не знаю как кому, но по мне Yamaha Kodiak 450 - это вообще детский квадроцикл. Сыну 7 лет, так он на нем гоняет, ему нравится, и на двух боковых колесах сейчас ездить научился, а дочка еще у меня ей 13, она вообще на него садится, ерунда говорит какая-то мелкая и не удобная. Ездит на BRP 400-сотом, по мне так вообще велосипед. Чего-то так колодки быстро стерлись, я его новым купил, сейчас около 2 тысячи пробега и уже нет, на БРП 3500 и еще живые. И где их заказать никто не подскажет, у меня сзади один суппорт, слева. На свой страх и риск купил и поставил 28 колеса, нигде не задевает, 28 Максис Зилла реально меньше, 27 дюймов где-то, и шины одинаковой ширины, на 9 дюймов все. И чтоб колея была одинаковая сзади стоят передние диски от 660-того, а спереди передние от 700-сотки.

В целом можно сделать вывод о том, что квадроцикл Yamaha Kodiak 450 настоящее чудо техники. Впечатлений куча, и все положительные. Аппарат 2014 года, состояние изумительное. До Yamaha Kodiak 450 были мотоциклы кроссовые, квадроцикл заднеприводный Keeway (очень хороший аппарат, не считая трудностей с проходимостью). За месяц владения Yamaha Kodiak 450 успел проверить все его дорожные и внедорожные качества, пришлось поменять родную резину, так как по грязям на ней лебёдку замучить можно. Осталось провод высоковольтный с колпаком на силикон поменять (не хочет в воде трудиться). Надеюсь на то, что вам личный опыт про квадроцикл Yamaha Kodiak 450 понравился.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)