группа в контакте
Мы в Twitter

BMW C 400 GT(Отзыв владельца скутера BMW C 400 GT)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Приобрел BMW C 400 GT, так как нужен был комфортный скутер на каждый день. На тест-драйве также удалось прокатиться на новом C 400 X. Что можно сказать - обтекатель у BMW C 400 GT более совершенный и сиденье более комфортное, чем на X, эти детали делают GT более спокойным скутером на пригородных дорогах по сравнению с X. BMW C 400 GT отлично справляется с управлением. На открытой дороге GT поворачивает быстро и весело, в то время как на скорости он остается стабильным. В городских условиях BMW C 400 GT легок и проворен, с превосходным радиусом поворота на нем легко совершать любые маневры, это я уже успел оценить в ежедневных поездках на работу.

Отзыв владельца скутера BMW C 400 GT.

Основной проблемой BMW C 400 GT является отсутствие места для хранения под сиденьем, что является настоящим разочарованием для скутера класса Grand Tourer. Скутер имеет одноцилиндровый мотором с объемом 350 куб. см, работающим в паре с CVT, приспособленным для активного ускорения. BMW C 400 GT может разогнаться до максимальной скорости 140 км в час, что весьма впечатляет. Наряду с приличным показателем крутящего момента, у двигателя есть приятная вибрация, при этом уровень комфорта водителя не нарушается. Качество и надежность сборки оценил бы как хорошее. Это BMW, поэтому можно рассчитывать на достойную надежность, подкрепленную отличной дилерской сетью.

С дебютом BMW C 400 GT компания BMW выходит в новую категорию макси-скутеров. Модель, впервые представленная публике мотошоу EICMA 2018, ориентирована как на длительные путешествия, так и на ежедневные городские поездки в плотном трафике. Выразительный, динамичный дизайн скутера отлично дополняет эффективная ветрозащита, комфортабельное 2-уровневое сиденье с поддержкой поясницы, а также продуманная эргономика органов управления. Покупатели могут выбрать один из 3 доступных вариантов окраски корпуса.

Отзыв владельца скутера BMW C 400 GT.

Как и показанный ранее BMW C 400 X, новый BMW C 400 GT оборудован 34-сильным 1-цилиндровым двигателем с мощностью 34 силы. В основе конструкции макси-скутера лежит крепкая трубчатая рама, сочетающая впечатляющие характеристики жесткости и низкую массу. Высокий уровень безопасности обеспечивается штатной системой курсовой устойчивости, а эффективное торможение гарантируют передний 2-дисковый и задний однодисковый тормоз. Система ABS доступная уже в базовом исполнении скутера.

За устойчивость и послушность в управлении отвечают передняя телескопическая вилка и задние амортизаторы с пружинами. Жесткий маятник оборудован подшипниками с инновационной конструкцией, он обеспечивает качественное демпфирование неровностей и высокий ездовой комфорт. В стандартной версии BMW C 400 GT предусмотрены светодиодные фары и бесключевой доступ Keyless Ride, за отдельную плату мoжно получить "продвинутую" цифровую панель приборов Connectivity с TFT-дисплеем и множеством фирменных электронных опций.

В конце своего отзыва от владельца скутера BMW C 400 GT скажу то так. BMW C 400 GT предназначен для загородных поездок. Но его универсальность позволяет передвигаться на самых разных дорогах, в том числе в городе. Впечатляющая динамика и в меру компактные габариты позволяют с лёгкостью маневрировать в потоках городской суеты. Качество сборки и отделки не нуждается в комментариях – это BMW. Про надежность говорить пока что-то еще рано. BMW C 400 GT радует комфортабельной подвеской и резвой динамикой.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)