группа в контакте
Мы в Twitter

Arctic Cat TRV 700(Отзыв про квадроцикл Arctic Cat Alterra TRV 700)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв про квадроцикл Arctic Cat Alterra TRV 700.

Я, наконец, сделал на Arctic Cat Alterra TRV 700 свой первый рейс после покупки. 100 миль различной местности от ровного асфальта до дорог пересеченной местности, от песка до травы и грязи. Это всего лишь мое личное мнение о том, как эта машина себя чувствует. Это просто личное мнение и ничего больше. Машина на 100 процентов надежная и крепкая. Выглядит отлично, дизайн этого квадроцикла говорит сам за себя. Подгонка и отделка хороши. Запуск стабильный и уверенный, накануне у нас температура упала до минус 5 градусов и Arctic Cat Alterra TRV 700 завелся с первого раза. Едет квадроцикл мягко, даже с двумя людьми и грузом. Никогда не чувствовал лишнюю длину, габариты ощущаются легко.

На Arctic Cat Alterra TRV 700 установлено самое удобное сиденье, в котором я когда-либо сидел на ATV. Органы управления расположены удобно. Гидроусилитель руля работает мягко, но при этом слишком чувствителен на повороты, на мой взгляд. Когда я привык к гидроусилителю, стало немного лучше. Не очень хорошие штатные шины, как мне показалось. Двигатель определенно легкий на разгон. Его кривая мощности вытягивает на любые подъемы и отлично разгоняет. Но со временем к его динамике привыкаешь и хочется чего-то большего.

Отзыв про квадроцикл Arctic Cat Alterra TRV 700.

Двигатель очень шумный, так как приходится постоянно поддерживать обороты, чтобы хорошо ехать. Максимальная скорость на асфальте на длинном участке 61 миль в час (gps) на гравии 56 миль в час (gps). Я нашел для себя оптимально комфортную скорость – это 40 км в час. В плане надежности еще пока рано что-то говорить. Я искал 2-местный квадроцикл, который мог бы перевозить двух человек, чтобы было удобно и плавно ездить. В общем, я думаю, что Arctic Cat Alterra TRV 700 – это то, что я искал. Если он окажется надежным, я буду считать это хорошей покупкой.

Arctic Cat Alterra ТRV 700 оснащается 700-кубовым двигателем с впрыском EFI. Силовая установка агрегатируется с вариаторной трансмиссией нового поколения Duratec с пониженной передачей, реверсом и режимом парковки. Мотовездеход оборудован системой 4WD с блокировкой дифференциала, подключение полного привода и манипуляции c блокировками при этом осуществляются с помощью удобно расположенного селектора на руле.

Стандартное оснащение Arctic Cat Alterra ТRV 700 включает алюминиевые диски колес, заднее прицепное устройство, передний и задний багажные приспособления SpeеdRack II, полный комплект светотехнических приборов. Высокофункциональная приборная панель Arctic Cat Alterra ТRV 700 оборудована дисплеем, показывающим все важные индикаторы. Вот такой отзыв про квадроцикл Arctic Cat Alterra TRV 700 в итоге я вам повествовал.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)