группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Renegade 570 X mr(Обзор квадроцикла BRP Renegade 570 X mr)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Я купил свой BRP Renegade 570 X mr по той причине, что мне понравились его отличные шины, проходимость, клиренс, внешний вид с белым пластиком. Кстати, шины Mudzilla одни из самых лучших шин для неровных трасс, благодаря этим шинами устанавливается отличное сцепление с дорогой. И мне кажется, лучше Mudzilla для BRP Renegade 570 X mr не найти. В данном случае они установлены в базовой комплектации XMR.

Спроектированная специально для грязи и болотистой местности, модель BRP Renegade 570 Х mr предлагает исключительные характеристики производительности, сочетающиеся с прекрасным ездовым комфортом и функциональностью. Дизайн квадроцикла в "боевой" красно-белой окраске, контрастирующей с черным пластиком, отражает стремление быть лидером. Для эффективного противостояния бездорожью BRP Renegade 570 Х mr обут в инновационные 6-слойные шины Maxxis Mudzilla с агрессивным рисунком протектора.

Тяговитый двигатель Rotax V-Twin с жидкостным охлаждением имеет электронную подачу топлива, что делает отклики на гaз бoлee чувствительными. C целью оптимизации конструкции квадроцикла ряд важных элементов и технических узлов (воздухозаборник двигателя, вариатор, розетка) смещены ввeрx пoдaльше oт грязи и воды. BRP Renegade 570 Х mr серийно оснащается 3-режимнын усилителем руля DPS.

В подвеске BRP Renegade 570 Х mr применяются премиум-компоненты FOX. Большие ходы амортизаторов позволяют преодолевать труднопроходимые маршруты без снижения скорости. Функциональность мотовездехода дополняется широким перечнем доступных аксессуаров и опций: противоугонной системой, креплением багажа LinQ, "продвинутым" выхлопом, дополнительными приборами освещения. Основную бортовую информацию позволит отслеживать дисплей с информационными индикаторами.

Для поездок по ровным дорогам я себе приобрел другие шины, которые удовлетворяют этим требованиям, так как Mudzilla не очень хороши в плане управляемости на асфальте. Насчет подвески скажу, что я пересел на BRP Renegade 570 X mr со Sportsman 850XP и подвеска на Can Am плавает в сравнении с Polaris. В конечном счете, BRP Renegade 570 X mr станет отличным универсальным агрегатом, если вас устроит его мягкая подвеска. Мне нравится высокое положение радиатора, чтобы он оставался чистым, а также компоненты XMR, предназначенные для более тяжелых условий эксплуатации.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)