группа в контакте
Мы в Twitter

Honda VFR 800(Отзыв от владельца о Honda VFR 800)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Honda VFR 800Первый VFR800 2003г.в.купил к сезону 2006.До этого были 600-ки:Faser,SV650s.Покорил внешний вид,полюбил сразу!Колесо -"парящее", Трапецивидные глушители, агрессивная морда. Нашел то что искал: удобная посадка и комфорт. Руки не устают даже в путешествиях (если сидеть правильно). Динамики мне хватает. Мот не дешев, но очень технологичен: ABS, комбинированные тормоза, система ВТЕК, односторонний маятник... Четыре фары (2бл.+2дл.) светят очень хорошо. При торможении вилка не "складывается", а мот "приседает" всем телом (по первой это не привычно). АБС позволяет оттормаживаться везде и в любую погоду. Поставил кофр-забыл о рюкзаке.Приехав на работу оставляю в нем мотоботы, шлем, перчатки и выгляжу как "нормальный" чел. Стекло поставил высокое,ручки с подогревом, в общем каОтзыв от владельца о Honda VFR 800йф и удобство!Не напрягает в городе,а на дачу и в "дальняк" вообще сказка. Летом ездили с ребятами в Крым.Бака хватало на 300-330 км.Поставил большую сумку на бак. На 150 опирался на нее,руки совершенно расслаблялись,за "туринговым" вообще не дует. В общем -красота. Из троих,я чувствовал себя лучше всех.Не зря Выфер считают одним из лучших спорт-туристов.Кстати-у него феноменальная устойчивость к боковому ветру!!! Раньше я это слышал, а тут ощутил это на деле.Он сам наклоняется под ветер, а потом сам выпрямляется.С траектории не уходит.ПрОтзыв от владельца о Honda VFR 800и этом скорость я не снижаю.Волшебство какое-то(или эффект гироскопа).Развитые боковые обтекатели оставляют в дождь ноги сухими.Сам тоже сухой ,пока дождь не очень сильный.

Первого Выфера продал.Купил посвежее 2006г.в.К нему прикупил еще такого же,в юбилейной раскраске.В общем мне Выфер очень нравится.Он полностью отвечает всем моим запросам и менять я его не хочу.

2019 год... девять лет прошло как я написал этот отзыв...
Мотоцикл ни разу не подводил и даже поОтзыв от владельца о Honda VFR 800вода не давал сомневаться в нем.
В прошлом сезоне расстался с последним Выфером.
Продал своего коника , с которым не расставался 11 лет. Любил его искренне.Сменил его на БМВ R1200RT.Пафоса у бумера больше....подвеска электронная...музыка...подогревы рук и попы,но нет той легкости управления и неубиваемой надежности... Отзыв от владельца о Honda VFR 800
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)