группа в контакте
Мы в Twitter

Baltmotors Jumbo 700 MAX(Личный отзыв про квадроцикл Baltmotors Jumbo 700 MAX)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Поделюсь впечатлениями от Baltmotors Jumbo 700 MAX - черный, хочу на черных, а не хромированных колесах, смущает размер 14", не самая распространенная резина, не такая редкость в наших краях, как низкопрофильная 10", но все же. Сборка добротная, осмотр передней технической части показал, что конструкторских просчетов, вроде низковисящих патрубков, «аля» CF X6, не замечено (если кто не в курсе - левая передняя колесная арка X6 содержит два патрубка). Радиатор достаточно высоко, выступающих углов вроде терпимо. Напрягла пластиковая защита на рычагах, оторвется при первой же возможности, укрепился во мнении – дополнительная защита обязательна. Даже не «фанатея» от покатушек в буреломах хочется быть спокойным. Не впечатлила конструкция воздушного фильтра - хлипкие защелки и невнятная защита «от частичного заливания». Предлагаю вам прочитать полностью весь личный отзыв про квадроцикл Baltmotors Jumbo 700 MAX

Грязи там будет круглогодично. «Родную» свечку NGK лучше заменить сразу - заводится Baltmotors Jumbo 700 MAX на ней один раз. Пластик субъективно надежнее, не производит впечатления хрупкости. Светотехника технически позволяет ездить по городу тихонько правым рядом. Порадовало наличие рамы под подножками, мелочь, а спокойнее. При росте 191 и весе 85 продавил на Stels 700 GT подножку при ознакомительной посадке в салоне. Штатно идет спинка пассажира, на пассажирском сиденье поместился терпимо, порадовали удобные изогнутые ручки заднего багажника, на скорости пассажиру будет за что ухватиться. Кофр ставить не собираюсь, ибо там найдет свое пристанище рюкзак. Субъективно - левая нога поджариваться не будет, маленькая радость для пляжных покатушек.

Личный отзыв про квадроцикл Baltmotors Jumbo 700 MAX.

Итак, на Baltmotors Jumbo 700 MAX был пройден рубеж в 1500 км пробега и я решил подытожить свои ощущения от эксплуатации. Как оказалось, Jumbo - самый мощный квадроцикл на российском рынке в классе до 700 куб. см. Мотор в 49,6 лошадей превосходит всех одноклассников. Посетил несколько популярных сайтов про квадроциклы, сравнил характеристики и был приятно удивлен. Даже Stels и CF-Moto – главные конкуренты Baltmotors – не могут предоставить модель схожую по характеристикам с Jumbo. Более того модели с большей кубатурой, такие как STELS ATV 800D EFI или STELS ATV 800GT max EFI имеют мощность двигателя всего в 46 л. с., при объеме в 750 кубов. Как то раньше, когда только осваивал Jumbo, не интересовался этим. Новая информация порадовала меня. Действительно, когда мчишь по полю 90 км или с легкостью выезжаешь на нем из болота, эта мощь ощущается.

Baltmotors Jumbo 700 MAX очень легко входит в повороты и нагрузки на руки минимальны. Это большой плюс, когда совершаешь многочасовые квадропробеги. Обычно после таких пробегов руки просто не поднимаются, и все тело болит, как будто по тебе каток проехал. С Jumbo все по-другому. Управлять одно удовольствие. Есть, конечно, неприятные моменты, о которых тоже нужно упомянуть. При агрессивной езде по оврагам, карьерам и прочему иногда пробивает амортизаторы. Но пока они держатся. Не знаю, насколько их хватит, но что им пришлось пережить, они тоже заслуживают похвалы. Заменили наконечник шаровой. Неприятность, но опять же, учитывая в каких условиях, квадр проходил обкатку и дальнейшую эксплуатацию – «отделались легким испугом».

С заменой запчастей у Baltmotors Jumbo 700 MAX проблем никаких. В комплектации каждой модели есть каталог запчастей с названием и кодами. Очень удобно, когда не знаешь как та или иная «штучка» называется. Если что – то сломалось по гарантии, они высылают запчасти через дилера бесплатно и в короткие сроки. Вот такой личный отзыв про квадроцикл Baltmotors Jumbo 700 MAX.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)