группа в контакте
Мы в Twitter

Hisun ATV 500S(Отзыв о квадроцикле Hisun 500 atv)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Дорого времени суток ! Ездим с компанией отдыхать в заповедник, там есть прокат квадроциклов, Я попробовал поездить на Квадроцикле Hisun 500 atv, иеперь это мой любимец, достаточно мощный и манёвренный, при его не большом весе 319 килограмм у него достаточно мощный четырёх тактный двигатель, полный привод, есть электро лебёдка и форкоп. Фаркопом не пользовался, а вот лебёдкой приходилось, довольно не плохо тянет сам себя из грязи, чуть хуже справляется если тянуть другой квадроцикл из той же грязи, видимо на это влияет вес.

Катаюсь на нем с весны этого года, почти каждый выходной, не смотря на то что он сдаётся в аренду и эксплуатируется довольно жёстко, ни разу не было так что Я приехал, а мне сказали что он на ремонте, это для меня высокий показатель надёжности, так как у нас отношение такое не своё не жалко, думаю прикупить себе такой, но для меня ценник дороговат(350 тысяч рублей) в среднем по рынку моего региона. Аппарат хороший и надёжный! Для охотников, рыболовов и просто любителей экстрима!

За эти годы использования, менял только резинки на шрусах, остальное расходники, весьма проходимый, еще не подводил, есть и электролебедка, ездил на рыбалку, едет без каких-либо нареканий, также прицеплял прицеп, так как есть уже установленный фаркоп, правда он слабо держится, постоянно откручивался, пришлось доваривать крепления к нему, с момента покупки не работал спидометр, не знаю почему, так и ездил на нем, тащил на себе примерно тонну по пересеченной местности, подключаемый полный привод, имееется блокировка, заводится отлично с кнопки, вообщем рекомендую данный аппарат, не подводил!

ДОСТОИНСТВА:

полный привод, отличная проходимость, удовольствие

НЕДОСТАТКИ:

минусов по - моему нет, ест конечно хорошо, ну полный для бездорожья вполне приемлемо
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)