группа в контакте
Мы в Twitter

Электрические ATV Sherhan 200(Отзыв от владельца квадроцикла Sherhan 200)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
На носу очередной день рождения сына... Из первого личного транспорта, электрической машины, мальчик вырос и мы решили обновить автомобильный парк... После изучения просторов интернета и походов по разным магазинам специализирующихся на детском транспорте, решили, что менять надо на более серьезный транспорт и выбор пал на подростковый квадроцикл.

Среди разнообразия квадроциклов, выбор остановили на Sherhan 200. Данная модель на электрическом 800 Вт двигателе, имеет 3 уровня ограничения скорости - что сразу нам очень понравилось. Заявленная мах скорость 40 км/ч - бегать с такой скоростью за ребенком не представлялось возможным.
Очень устойчивый и маневренный.

Заряда штатного аккумулятора хватает на день не очень интенсивной езды, на зарядку ставили на ночь.
Квадроцикл был куплен для езды на даче, поэтому на зимний период времени аккумулятор снимали и привозили домой, раз в месяц его подзаряжали и весной никаких проблем с запуском квадроцикла не было.

Раз в год, весной перед интенсивным использованием, подтягивали цепь и подкачивали колеса - больше никакого дополнительного обслуживания этот транспорт не требовал.
На данный момент квадроцикл прослужил верой и правдой сыну 6 лет и в отличном состоянии и на хорошем ходу был передан в руки младшей сестре, которая с огромным удовольствием продолжает его использовать.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)