группа в контакте
Мы в Twitter

ATV Bro Wolf(Отзыв ATV BRO Wolf)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Давненько хотел приобрести своей принцессе что-то четырёхколёсное и не просто игрушку, а хороший агрегат.

Често, смотря на фирменные квадроциклы от ценников волосы вставали дыбом. Отдать за четырехколесный мотик 200-300 тысяч рублей в голове моей не поворачивалось и не укладывалось.

Блуждая по интернету нарвался на сайт Zel-moto, там этих квадриков полно, а главное цены не такие запредельные.

Долго выбирал но пришёл к выводу что лучше бензиновый. Сперва хотел электро, но запас хода не устроил, хотя кататься на нем можно было как сутра так и вечером из-за беззвучной работы.

Что мне нужно было от квадроцикла в первую очередь?

Безопасность.

Тут тебе и шлем в подарок, удобный газ в виде курка (не так как раньше надо было крутись рукоять и если переборщишь встаёшь на дыбы и теряешь управление) Выхлопная труба не должна быть близко к ноге так как сам имею приличный ожоговый шрам от катания на мопеде в детстве. Ограничитель скорости, чтобы мелкая не разбилась на начальных уровнях обучения.

Возможность увезти и меня при желании (мы же в первую очередь игрушки берём для себя, а детские хотелки это прикрытие)

Долго выбирал и консультировался и пришёл к выводу что моя золотая середина это ATV BRO Wolf. Красотень, прям жуть, ангельские глазки, реснички, цвет и Диски на литье, что ещё нужно принцессе )


Панель приборов удобная, все под рукой. Опять повторюсь, удобный газ, поворотники, свет, два тормоза и два лаптя зеркала заднего вида. А чтобы не мучиться как в детстве со сцеплением и троганьем с месте, что отбило мне желание ездить, есть автоматическая коробка (вариатор) там все просто, вперёд, назад, нейтраль. Находится около Лёвой ноги (картинка выше)


Честно я сам частенько катаюсь на этом аппарате, при том что моя пятая точка не отличается легкостью (87 кг). BRO Wolf вытягивает мои булки на ура (+ ящик пива, только тсс). Резина подойдёт как для зимы так и для летаю. Можно по полю погонять, грязь помесить и даже снежком не побрезговать. Выглядит опупенно.


Покупкой доволен как слон, да и чадо кайфует, но наверно больше я. Штука всесезонная, залил бензи, завёл и поехал. Кстати есть сигналка и завод с ключа. Брал год назад, все до сих пор работает как часы.

Также купил я себе именно этот квадроцикл, чтобы гонять в лес и на рыбалку, и вот я его уже испытал и решил с вами поделиться своим впечатлением. Этот квадроцикл я покупал у официального продавца. Стоил он 80 тысяч рублей. Ну так вот. Съездил я на нём уже на рубалку. По бездорожью он едет просто бесподобно, сможет вылезти из любой грязи.

Он лёгкий и разгоняется очень быстро. Нм моем квадрике 720куб и он прёт очень быстро. Ему не страшные не грязь, не кочки, даже маленькие болота не станут для него приградой. Я к своему квадроциклу приделал багажник, а он как был просторный так и остался. Сиденья на нем довольно мягкие и удобные. Арматизаиоры при подлёте срабатывают на отлично. В общем я всем очень доволен. Да и кстати бензин он потребляет не очень много.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)