группа в контакте
Мы в Twitter

IRBIS ATV150 U(Отзыв про IRBIS ATV150U)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Квадроцикл IRBIS ATV150U относится к легким утилитарным вездеходам. Его надежная конструкция позволяет уверенно передвигаться по пересеченной местности, сохраняя при этом удивительную маневренность. Возможности внедорожника расширяет автоматическая КПП со встроенной передачей заднего хода, а управляемость повышают дисковые тормозные системы всех колес. Предлагаю почитать мой отзыв про IRBIS ATV150U.

В процессе эксплуатации никаких серьёзных проблем не возникало. Текущие «расходники» и на этом всё. Конечно, как первый квадроцикл он пойдёт, ощущения не передаваемые, но покатаешься пол года, и захочешь большего. Так что разумнее будет поднакопить и взять более серьёзный агрегат.

Отзыв про IRBIS ATV150U.

Большие грязевые колеса мотовездехода IRBIS ATV150U выберутся из любого болота. Для перевозки грузов квадроцикл оборудован двумя мощными багажниками. Эргономичное сиденье обеспечивает комфортную посадку водителя. Усиленная цепь способна выдержать повышенные нагрузки, запуск двигателя облегчает электростартер.

Внедорожник IRBIS ATV150U оборудован современной оптикой, мощный свет которой делает возможными ночные поездки. Надежная подвеска квадроцикла состоит из заднего маятника и двух передних рычагов с регулируемыми пружинами. Она делает ход вездехода плавным и мягким. Машина управляется и контролируется с помощью эргономичных приборов.

Из плюсов: документы не нужны до 10 л. сил. Пусть на маленьком хорошо научится ездить, потом буду брать мощнее. Очень простой, пусть тренируется. Если будет тянуться к этому делу, то можно брать другой.

Спустя год игрушка надоела, это не квадроцикл. Подходит исключительно для езды по дачно-деревенской дороге одному, зимой от него толку мало. Несколько раз проезжал по 40 км, было утомительно. Общее впечатление от езды на IRBIS ATV200U, как будто первая машина, которой был ВАЗ, но учитывая стоимость вариант на 4-. Пришло время перейти на нормальную технику. Брать его стоит, если совсем нет 200 тыс. руб., а ездить по дачным делам надо. Вариант так себе, на первое время. Сейчас езжу на Hisun 500, и понимаю, какой был игрушкой IRBIS ATV200U.

Собственно стоит отметить о том, что я покупал IRBIS ATV150U новым из магазина. Проблемы у меня начали с ним происходить сразу же после покупки. Пришлось перетянуть все болты и гайки, которые только можно. Из-за того что нет дифференциала, задняя ось постоянно откручивалась, пришлось приварить гайки сваркой. Только так удалось решить проблему. Сколько я эксплуатировал этот квадроцикл, постоянно происходили разные мелкие поломки. Однажды ехал, и квадроцикл заглох. И не заводится. Хорошо быстро заметил, что колпачок со свечи зажигания свалился. Он просто перестал фиксироваться. В итоге я IRBIS ATV150U продал, недоволен. Вот такой отзыв про IRBIS ATV150U у меня получился.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)