группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Commander 1000(Отзыв про мой личный багги BRP Commander 1000)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Первые впечатление о BRP Commander 1000 - при визуальном осмотре всё сделано довольно добротно и качественно, приборная панель вполне информативна, органы управления, как и на автомобиле (баранка и две педали) усилитель руля электрический, электронная педаль акселератора, амортизаторы газомасляные с механической регулировкой жёсткости, установлена лебедка. Обкатка проходила, как положено первые пятьдесят километров со скоростью 25-30 км/ч (притирка ремня, да и всех трущихся деталей). Дальнейшая обкатка проходила в скоростном режиме от 30 до 60 км/ч. На десятом часу не удержался, разогнал до 115 км/ч пошёл довольно легко, за десять BRP Commander 1000 часов наездил сто пятьдесят километров пробега и отправился к дилеру на ТО-1. Из дополнительного была установлена защита днища и рычагов силовой бампер и защита порогов (крыша и полу стекло в ожидание). И вот настал момент, когда можно по полной испытать технику. Как полигон выбрал строящуюся трасу восточного объезда, заезжал со стороны Новолугового, где сразу потерпел фиаско при проезде в поле через стройку (котеджный поселок). Отзыв про мой личный багги BRP Commander 1000.

Проехав по глине метров 30-35 прилип на подъеме не доехав метров 15, чем был сильно разочарован проходимостью, но когда я вылез и провалился по колено в глину, где и сам прилип при помощи собственных рук выдергивая поочерёдна ноги, а потом и сапоги смог выбраться на боле менее сухой участок, начал размышлять, как из такой ситуации выбраться. Деревьев вокруг нет, пошел на стройку, взял у тракториста кувалду, нашёл метр семидесятого уголка (очень нужные вещи) вбив в землю уголок, вполне хватило, чтобы «залебедится» и самостоятельно вылезти. Покатав по окрестностям с пару часов решил выбираться обратно, и тут я столкнулся с трудностями как выехать - все выезды на дорогу перекопаны и завалены. Нашёл единственную дорогу с колеёй выше колена, оценив ситуацию, принял решение двигаться по ней (вдоль дороги росли деревья) и вот тут BRP Commander 1000 показал себя во всей красе. При своей узкой базе он двигался двумя колесами в колее, двумя сверху при наклоне в 45 градусов на бок проскочил на ура, грязный по уши, но довольный вернулся домой без потерь. Ну, на этом пока все пробег 350 км. Полет отличный.

Отзыв про мой личный багги BRP Commander 1000.

Мне уже удалось проехать около 300 миль по различной местности на новом BRP Commander 1000, и вот основные моменты. Я сосредотачиваюсь на проблемах, потому что на самом деле это очень важно для многих людей, которые тратят большие деньги, чтобы получить качественную технику. При скорости менее 3 миль в час происходит значительное проскальзывание ремня. Это недопустимо, учитывая, что даже производители, не использующие мокрое сцепление, не имеют этой проблемы. Когда пытаешься аккуратно проехать какие-то сложные участки, где нужен маленький газ, это неприятно. Может быть, мой ремень не в порядке? Комфорт.

Может быть, я был избалован RZR или Ranger, но все удары подвески на самых мягких настройках все еще довольно чувствительные, особенно на скорости. У друга есть XTP, и я был очень удивлен разницей в езде. BRP Commander 1000 не едет плохо, просто не так хорошо, как я думал. Задержка дросселя. Гораздо лучше, чем у оригинальных моделей, но все же больше задержки на газ в спортивном режиме, чем должно быть. Шум - эта машина самая громкая, на которой я ездил. BRP Commander 1000 определенно более тихий, чем более ранние модели марки, но в любое время вам нужно вставлять затычки для ушей, чтобы предотвратить повреждение слуха, это смешно если честно. Мне нравится хороший звук выхлопа, но мне также нравится разговаривать с пассажиром. Надеюсь на то, что вам понравился отзыв про мой личный багги BRP Commander 1000.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)