группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Crea Scoopy(Хонда Креа Скупи)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Считаю достоинством данного скутера — это его 4-х тактный «малыш»- двигатель smile с жидкостным охлаждением. В городском режиме он расходует около полутора литров на добрую сотню =), а то и того меньше, очень удобный в плане городских пробок и, безусловно, изящен! Правда в моих руках он довольно-таки недолго находится (всего лишь один сезон) и проехал я на нем чуть более 250 км, но мне есть с чем сравнить. До этого я ездил на сузуки ZZ — отличия небольшие, но имеются.

Начну с минусов.

Минус заметил только в том, что сиденье под одну попу… вторую как не крути — никак не посадишь, даже на чуть-чуть (это сугубо с моей точки зрения и комплекции — 183см, 90кг). В плане перевозки пассажиров, конечно, более практичны китайские мокики, но, честно говоря, качество (по моему мнению) у них ещё далеко не на высоте, для примера: сел прокатиться как-то у знакомого на новехеньком мопедике, а он на ровной-то дороге еле тронулся со мною, боюсь представить, что же было бы при езде в горочку.

Более туповат разгон у 4х тактника нежели у 2х.

Ну и, собственно, из минусов больше ничего.

А вообще хочу сказать, что особой разницы между 50 кубовыми мопедами не наблюдаю… вернее техническ то они есть… но на практике их особо не замечаешь… мне понравился скупи своим внешним видом, оригинальной окраской… удобный вариант для лета и достаточно легкий (89 кг, если у кого подъезд позволяет, то можно и не в гараж прятать, а к себе под дверь парковать, как велик (хотя по технике безопасности я вам этого не советую) =)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)