группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV 2013(Мнение о Stels ATV 2013)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Stels ATV 2013
Пользовали для охоты и фотографии дикой природы, бывали и в Карпатах, и в Николаевских степях! Когда люди пишут/читают отзывы, то часто не учитывают, что есть квадроциклы менее мощные и даже на цепной передаче, есть вообще только заднеприводные на цепи- с ними нет смысла сравнивать. А ещё не учитывают, что на разных квадроциклах одного производителя стоят моторы разных марок, разных компаний-разработчиков.
Мы же говорим о квадроцикле весом почти 350 кг (кг), у которого мощный 4-тактный двигатель 700 куб см и почти 60 лошадиных сил, как у малолитражки, к тому же с великолепным крутящим моментом, разработанный Dinli (Динли)! Кто не в курсе, что это за бренд- почитайте, не поленитесь. По сути это такой себе "мини-джип" со всеми вариантами привода: только задний привод, полный "свободный", полный с блокировкой дифференциалов, есть пониженная передача. А задняя подвеска у этого красавца- не прямой межколёсный вал, как у слабаков, а нормальная полностью независимая рычажная- как у взрослых машин, что позволяет на приличной скорости ездить по высоким кочкам, например.
Радует простота и цена запчастей. Почти всё можно делать самому в условиях обычного гаража. Запчасти подходят как родные, так и от нескольких недорогих популярных брендов (от тех же CF-Moto много чего подходит).
Удивил расход топлива. При такой мощности мотора и собственном весе мы вдвоём по снегу в лесу выкатываем бак бензина (19 литров) за весь световой день покатушек! Вообще, как говорил уже выше, двигатель 700D заслуживает отдельно позитивных отзывов. Практически никто из моих знакомых не смог завестись и выехать на покатушки, когда температура была ниже -15С, а мы спокойно с кнопки стартера заводимся при -26С и отлично катаем))) Кроме всего прочего, зимой от большого мотора ещё и очень тепло!
За всё время только один раз в Киеве слышал от человека, что он недоволен жесткостью такого Стелса, так по факту оказалось, что у него в колёсах давление 1.5 атмосферы!:))) - Люди, читайте немного, у квадра в этих колёсах должно быть 0.5 атмосферы!:)))
Всем удачи. Вспомню ещё что- напишу.
Мнение о Stels ATV 2013
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)