группа в контакте
Мы в Twitter

Honda NT650V Deauville(Отзыв о Honda NT650V Deauville)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Honda NT650V Deauville
Доброго времени суток,сегодня продал свой мотоцикл honda deauville и решил таки написать отзыв о нём.

Купил в конце 2015 года,ноябрь вроде был.Пересел на него с Сузуки джебель.Первые впечатления были примерно такими:Эх ни хрена себе корова,как же я на нём ездить то буду..... Но нет,проехавшись пару километров понял что всё хорошо,привык быстро.Поставил его сразу же на зимовку и всю зиму унимал зуд в одном месте от желания уже полноценно его эксплуатировать,закупился расходниками и ждал весны как медведь.

По весне после зимовки заводиться не хотел,посадил аккум но после того как я кинул клеммы с машины завёлся со второго раза,всё таки карбюратор как ни как,видать изначально перелил...
Отзыв о Honda NT650V Deauville
После того как все работы по обслуживанию выполнены настало время ехать. Первые впечатления после чекушки были просто не забываемые,сиденье удобное,посадка тоже но мне с моим ростом 172 приходилось наклоняться вперёд,что сказывалось на напряжении рук и спины в продолжительных поездках.Потом поставил проставки 40мм. они туда подходят без переделок от сузуки DR 400 Z и проблемы с напрягом ушли,сидеть стало комфортно и безболезненно. Ветрозащита на не плохом уровне,но всё равно есть к чему стремиться.Например в доджь заливает ноги брызгами от колеса,не смотря на то что у меня стояла дополнительная защита ног,она спасает только от ветра,это касается и дополнительной защиты рук она так же помогает только от ветра.Стекло стояло туристическое и ветер попадал в макушку,километров до 60-70 можно гонять с открытым визором спокойно и в глаза ветер не попадает.
Отзыв о Honda NT650V Deauville
Разгон у него хороший для 56 кобылок,расход примерно 5.5 литров на 100км. Я лил 92 как написано в мануале,пробовал лить 95 но ни каких изменений в движении не было.Так же сразу отпишусь по поводу топливного насоса который все часто меняют.Не допускайте работы на сухую,не ждите пока кончится бензин и потом переходить на резерв.Лучше на каждой заправке сбрасывайте суточный пробег на одометре и заезжайте на АЗС через 200-250км. Это не сложно и потом не будет проблем с насосом.Так же из больных мест были отмечены зеркала они складываются на большой скорости,у меня лично этого не было но многие об этом пишут.У меня однажды была проблема с зеркалом одним но это было на скорости по очень плохому асфальту(если его можно конечно так назвать(заплата на заплате)).

Масло использую только мотюль,как по мне так двигатель на нём мягче работает и скоростя переключаются хорошо.

Устанавливал 3D сетку на сиденье,с ней реально удобнее ехать на дальние расстояния и не только.Зад продувается и не потеет ну и не затекает естественно.

Итог: мотоцикл хорош для тех кто только научился ездить,или хочет пересесть с какого нибудь ёбрика или другой малокубатурной техники.Поломок за всё время не было ни одной,ХОНДА как ни как)) Я пересел с него на Пан европа из за того что захотелось мотор посильнее и багажа с собой побольше можно было взять.Так что рекомендую.
Отзыв о Honda NT650V Deauville
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)