группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX 600F Katana(Отзыв о Suzuki GSX 600F Katana)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Suzuki GSX 600F Katana
Сейчас выпускают гипер-туреры и тур-эндуро. Спорт-туристы средней кубатуры это уже история)). Мотоцикл мне очень понравился: простой в обслуживании, расход топлива 5,5 литров, в меру мягкая подвеска, хорошая ветрозащита и длинная база позволяют без труда проезжать по 1000км за день и не сильно уставать при этом.

Главный минус мотоцикла в России — не популярная модель на вторичном рынке.
Отзыв о Suzuki GSX 600F Katana
Тяжело найти достойный аппарат, последние мотоциклы выпущены в 2006 году. Многие начинающие пытаются ездить на нем как на спорте и к хорошему это не приводит.

Очень эластичный двигатель, позволяет переключаться реже и не имеет провалов и подхватов в работе. Стабильная ровная тяга. С асфальта лучше не съезжать, максимум хорошая грунтовка.
Отзыв о Suzuki GSX 600F Katana
Многие пишут, что тормоза слабые, рама хлипкая и ржавеет быстро. В режиме обычной эксплуатации всего хватает, тормозит, поворачивает и если надо можно и с коленочкой повороты проходить)).

Заводился всегда от +2 до +45. Кому понравится внешне рекомендую — не пожалеете. Тем кто путешествует — лучше берите тур-эндуро (будет больше свободы в перемещениях). Удачи на дорогах))).
Отзыв о Suzuki GSX 600F Katana
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)