группа в контакте
Мы в Twitter

BMW F 650 CS(Тест-драйв о BMW F 650 CS)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Тест-драйв о BMW F 650 CS
Всем привет!
Отзывов об этой модели не много, но сам мотоцикл довольно любопытен. Само название CityStreet показывает, что мотоцикл городской. И город — это действительно его стихия. Низкий центр тяжести позволяет легко перекладывать его в пробках, вес не ощущается.
Тест-драйв о BMW F 650 CS
Мотор тянет прям с холостых, можно спокойно трогаться без газа. С замедлением тоже проблем в городе нет — абс работает надежно. Расход топлива, при спокойной езде, чуть меньше 4л. Если выкручивать — около 5

При долгой монотонной езде по трассе (после 120кмч) начинает донимать вибрация. Это особенность 650 кубовой одностволки. Никуда от нее не деться. Сам мотор — rotax — надежный и дубовый. Если следить за маслом (а маслобак в раме), то проблем от него не жди.
Тест-драйв о BMW F 650 CS
Мотоцикл отлично подойдет на роль первого. Если сравнивать с классической cb400, то бмв гораздо дружелюбней и прощает ошибки водителя. Ремень — тоже приятный бонус, смазывать не надо.

Пожалуй главный недостаток этого мотоцикла для меня — слишком ровный характер, который напоминает максискутер. Но для многих это может оказаться и плюсом.
Тест-драйв о BMW F 650 CS
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)