группа в контакте
Мы в Twitter

Arctic Cat Alterra TRV 1000(Обзорный отзыв квадроцикла Arctic Cat Alterra TRV 1000)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Флагман модельного ряда Arctic Cat, квадроцикл Alterra TRV 1000 превосходит всех своих конкурентов. В оснащении этой модели топовый литровый мотор 1000 H2 с инжекторным впрыском EFI, обеспечивающим отзывчивость, легкий старт в холодное врeмя года и стабильную подачу топлива независимо от высоты нaд уровнем моря. Для качественного охлаждения двигатель оборудован радиатором повышенной эффективности с регулируемым термостатом. Предлагаю прочитать мой обзорный отзыв квадроцикла Arctic Cat Alterra TRV 1000

В подвеске Arctic Cat Altеrra TRV 1000 применяются двойные A-образные рычaги, способствующие oлее контролируемой инертности на крутых поворотах, а также чувствительной управляемости. 28-сантиметровый клиренс и длинные ходы подвесок обеспечивают этому квадроциклу внушительные преимущества на крутом бездорожье с перепадами ландшафта. Для более легкого вождения Arctic Cat Altеrra TRV 1000 оснащается усилителем рулевого управления с электронным измерительным блоком, отслеживающим сопротивление и скорость для более эффективной работы.

В числе неоспоримых преимуществ квадроцикла Alterra TRV 1000 - эргономичное 2-уровневое сиденье с регулируемыми рукоятками и высокой спинкой для пассажира, заднее сцепное устройство для буксировки, а также система багажных креплений SpeedRack II. Квадроцикл оснащен системой привода 4WD, подключение которого осуществляется с помощью эргономичных кнопок на руле.

Обзорный отзыв квадроцикла Arctic Cat Alterra TRV 1000.

Неубиваемый квадроцикл. Прошел на нем уже более 8000 миль и кроме планового обслуживания больше ничего не делал. Самое главное - это то, что я могу брать с обой на охоту старшего сына, благодаря удобному сиденью со спинкой ему очень удобно, а мне спокойно, что с ним все в порядке. Отличная ходовка и двигатель. Квадроцикл крайне надежен, с ним никаких проблем - вовремя обслуживай, и он везет всегда (в любую погоду от +50 до -40), ездил круглый год (живу в Бостоне).

Двигателя для этой модели самое то, хватает даже в горной местности с двумя пассажирами. На пересеченной местности дорогу Arctic Cat Alterra TRV 1000 держит отлично до 60 миль в час (больше, я считаю, нет никакой необходимости), разгоняется уверено, но плавает. Для своего класса квадроцикл просто огонь. Arctic Cat Alterra TRV 1000 сделан для водителя, все под рукой, разобраться можно без инструкции, и наворотов по сравнению с тем же Polaris больше в 2 раза. По технической части никаких претензий за время эксплуатации выявлено не было. Надеюсь на то, что вам понравился данный обзорный отзыв квадроцикла Arctic Cat Alterra TRV 1000
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)