группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki Burgman (SkyWave) 650(Комфортный диван)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Прекрасная техника для города и путешествий.

Полный комфорт и удовольствие от вождения. Никаких переключений передач, никакой грязи и ветра. Вместительный багажник.

В городе очень удобно складывать зеркала, чтобы просочиться между машин. От вождения вообще ничто не отвлекает. Остановился на светофоре, открыл шлем, достал из бардачка бутылку прохладной воды, попил и поехал дальше под одобрительные улыбки соседей.


Дури хватает, крейсер 150 может держать легко. Но после 130 начинает хорошо кушать бензин.


Сидение предназначено для длительных поездок. Имеется регулируемая подпорка для спины водителя, что повышает и без того высокий комфорт скутера. Отлично проработана защита от ветра и дождя. Вместительный багажник позволяет прятать не только шлем, но и многие другие вещи. С учетом всех характеристик burgman идеально подходит именно для совершения туристических поездок. Объем двигателя, см3 650 Мощность, л.с. 55 Количество цилиндров 2 Число тактов 4 Максимальная скорость, км/ч 180 Расход бензина, л 5,5 Объем бака, л 15 Коробка передач Механическая круговая Габариты, мм 810/1435/2260 Вес, кг 277

Преимущества модели Вариаторная коробка передач с электронным управлением, которая позволяет переключать передачи вручную. Мощный двигатель позволяет развивать большую скорость да считанные секунды. Высокая экономичность техники. Коробка-автомат позволяет переключаться на более низкие передачи при обгоне. Нет жестких требований по качеству бензина. Вполне подойдет и бензин с октановым числом 92. Удобная посадка позволяет преодолевать большие расстояния.

Дополнительные опции, такие как подогрев ручек руля и сидения, повышают комфортность езды. Сильный головной свет повышает безопасность езды в ночное время. Большой багажник позволяет прятать не только два шлема, но и часть вещей. Зеркала проработаны идеально. Хорошая обзорность позволяет без труда просматривать наиболее опасные зоны. К тому же зеркала можно сложить, если необходимо протиснуться на парковке. Недостатки модели Большой вес и габариты усложняют маневрирование в потоке машин. При быстром ускорении на короткий период времени теряется управляемость скутером. Торможение на высокой скорости также вызывало потерю контроля.

Для человека с высоким ростом посадка не удобная. Мало места выделено для ног, поэтому необходимо отодвигаться назад. Обилие переключателей на левой ручке часто приводит к тому, что что-то нажимается по ошибке. Дешевый пластик, который к тому же легко и часто ломается, портит имидж дорогого скутера. В целом, отзывы о suzuki burgman положительные. Технические характеристики оставляют позади многие мотоциклы, не говоря уже о скутерах. По уровню комфорта аналог найти достаточно сложно.

Как правило, такой байк покупают именно для дальних поездок, поскольку в пределах города эта массивная техника показывает себя не с лучшей стороны, особенно когда необходимо постоянно маневрировать в непрерывном потоке машин.

Экономичный режим позволяет сократить расходы топлива, если ехать в одном скоростном режиме. Многие владельцы с легкостью преодолевают расстояние в 800-1000 км, не чувствуя при этом сильной усталости.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)