группа в контакте
Мы в Twitter

Arctic Cat Panther(Отзыв владельца про Arctic Cat Panther 2005)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Снегоход из прошлого. Так как ныне ни у одного брендового производителя не осталось в линейке легких и надежных , туристическо-покатушечных снежиков. Ниша пуста. .На снегоходе этом каталась супруга и накатала за 15 лет аж 600 км. Раньше давал ей свой Warrior ,но она его боится : "Он бешеный какой-то" .
Арктик -370 легкий , как скутер полтинник , экономичный на удивление. При совместном с Викингом пробеге ,Когда Викинг потребовал заправки, на Коте оставалось еще половина бака (правда и бак там поболее аж 50л. для этого "велосипеда" -очень много).
Отлично рулится. Так на льду в очерченном Викингом круге при максимально вывернутом руле , на Арктике удалось начертить восьмерку внутри этого круга !!.
Проходимость и приемистость ,с одним водителем сопоставимая , с двумя седоками Викинг однозначно впереди и тяга конечно на Ямахе сильнее .
Все характеристики Кота-370ки. Кому любопытно найдете в сети. Эта модель довольно долгое время была топовой у прокатчиков.Скандинавии и Канады. , но экологические требования заставили их менять парк и с горечью пересаживать клиентов на более сложные ,дорогие и тяжелые четырехтактные мото-сани..
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)