группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Lynx 6900(Yamaha Bravo BR250T 2010 — отзыв владельца)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Надежный и прост в обслуживание ,незаменимый помощник ,на котром не только на рыбалку и охоту, но так же можно семейно устроить покатушки.
За четыре года моего владения этим транспортным средством не разу не покаился что преобрел именно его.
BOMBARDIER LINX 6900 ARMI
Гусянка шириной 61см позволяет добраться в самые недоступные места.
Подогрев ручек и курка газа сделают Вашу езду вдвойне приятней.Пониженная передача позволит за собой тянуть более тяжелый груз.Белый цвет снегохода менее заметен на снегу.
Отличный аппарат для рыбалки, охоты и активного отдыха. Отъездил четыре сезона по ходовой нареканий нет был откапеталин движок и кпп по ремонту вопросов нет все отремонтировали сам дома без проблем. Полностью ремонт пригодна запчасти стоят копейки по сравнению с импортными аналогами. По проходимости не уступает импортными аналогами единственное слабоват двигатель и то заметно только в горах. Сани весом до 500 кг перемещает свободно. Расход бензина 20 25 литров н 100 км в зависимости от снежного покрова.
Главное соблюдать правила эксплуатации и как говориться кодекс снегоходчика, тогда можно избежать не нужных проблем, ремонтов... по ДВС нареканий нет, но помните 150-200 мм масла в бензин (95), обязательная консервация в конце сезона и правильная расконсервация в начале!!! если катаете не в глубоком снегу, то помните про температуру ДВС она должна быть в диапазоне до 60С
а так всем советую начинать с подобного апппарата!!!
Кроме этого стоит понимать и тот факт ,что он запускается в любой мороз ,30лет без изменений конструкции на производстве говорит о надежной концепции малокубатурного снегохода для нужд охотников и рыболовов!!!!надежный,легкий,экономичный,ремонтопригодный снегоход!!!качествр ямаха!?!!едет там где многие и не помышляли ехать расход топлива 10-15 литров в зависимости от глубины снега пробег до кап ремонта порядка 20т.км прибавить к этому стоимость запчастей сравнимой со стоимость запчастей отечествинных снегоходов выгодно отличает ямаху браво от ближайщих конкурентов!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)