группа в контакте
Мы в Twitter

BMW С1(Найден на конюшне)))

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброго времени суток! Приключилась со мной интересная и забавная история в результате которой я оказался владельцем чуда с крышей БМВ С 1-200.
Заехал я как то совершенно случайно, к товарищу заядлому лошаднику и довольно эксцентричному пассажиру))
И вдруг на задворках, среди куч соломы и прочей сопутствующей лошадям всячине, вижу уныло стоящий это редкий, уникальный аппарат
Оказалось моему товарищу его подарили в далеком 2004 году. Он как понятно из вышесказанного не любитель технических средств передвижения так что скутер вскоре оказался позабыт позаброшен((
Да что там, его даже не поставили на учет в гаи!
Я не мог бросить это чудо в стойлах. Хозяин был только рад продать его и освободить место для какого нибудь пони. Долго искали документы но слава богу нашли.
Отвез на диагностику и ТО(пробег 1100 км)) обошлось в 15000 так как многое поменял на всякий случай, докупил утраченные мелочи и вуаля я качу по городу на одном из самых необычных скутеров в мире!

Это отличный мопед для езды по дорогам и по пересеченной местности. Имеет небольшой расход топлива, 50 кубовый 4-х тактный надежный двигатель воздушного охлаждения, легок в управлении, около 200 кг грузоподъемность, кпп имеет 4 передачи, развивает скорость 60 и более км в час, заводится как от стартера, так и с лапки ногой, небольшие габариты и вес позволяют легко с ним управляться.Очень надежный друг в путешествии на большие и малые расстояния.
Имеет удобное сидение, при необходимости есть место для пассажира или багажа. Две подставки позволяют припарковать мопед наиболее удобным способом. При езде на нем очень удобно выбирать скоростной режим в зависимости от дороги при помощи ножного переключателя скоростей, а также притормозить в случае необходимости при помощи ручного или ножного тормоза. Хорошей езды на Альфа Ренджер.
Рулится очень комфортно, посадка удобная, весьма шустрый. Задевался и наехал на большую неприятную кочку но подвеска отработала на 5 баллов и при этом не качнуло в сторону , очень устойчив на дороге. Музыка от айфона через провод, все же аппарату 17 лет — как говориться блютуса нет. Дисковые передние и задние тормоза с АВС вещь, тормозит комфортно и предсказуемо.Пристегнутый ремнями безопасности чувствуешь себя защищенным. Обзорность хорошая боковые зеркала большие и удобные. Ловил себя на том что ищу взглядом зеркало заднего вида )) Пока привыкаем друг к другу так что о недостатках или наоборот иных достоинствах могу написать позже если будет кому то интересно.
Удачи на дорогах!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)