группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki Burgman 650 Executive(Скайвэй АН 650)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
В 2008 году решил купиь себе табуретку, дабы удобнее было гонять по даче. стоила 28 тыс.руб(+4000 доставка до дачи).Что в нем было:

-электростартер

-запуск с кнопки на брелке

-сигнализация

-как бэ больше ничо интерсного

На обкатку пытался не забивать,первые 2 месяца владения были радостью,пока лето не закончилось и не повез его в город. Расшатался глушак,начал орать. Было в принципе уже неважно, докатал пару дней, поставил его в соседский гараж на зиму. Следующее лето было не до дачи с мопедом,тк сильно работал и вернувшись в гараж уже осенью увидел, что забыл сняь клемы с акка(да да я чайник),наидя магаз с з/п и потратив около 3-4к на акк вернулся в гараж для оживляения китайского друга от годового простоя... Затянул глушитель у основания(до которого х*й доберешся),поставил акк,долго бил по ножке... не заводится,по приколу нажал на кнопку запуска с пульта и вуаля пару раз чихнул пукнул и завелся.Покатался недели две до холодов (за это время неизвестным образом сдох спидометр) поставил в гараж.Вернуля на маиские завел,поехал. Покатался недельку,заболел гаиморитом поставил в гараж к знакомому(думал ненадолго оказалось на 3 недели). Зарядил акк и решил поехать сам на мопеде на дачу с сопровождающей впереди машиной друга,дабы меня на каширке ветром от мимо проезжающей фуры нах не сдуло. Дорога до дачи примерно 80 км проехал за 3-4 часа. Ближе к дому мопед просрался и начал выдавать 80-85 км/ч (по данным товарисча на машине). приехал на дачу мопед откатал месяц и начал убиваца. Оторвалось крепление глушака и он начал безжалосно колотить асфальт и орать.Кое как завернул все на базу,но надолго не помогло.Сезон откатал с глушаком в руке. Затем начали отвинчиваться и про*бываться винтики в пластике,снял переднее крыло. Итог к концу лета 2010-надо приварить глушак(хз как,но привинчивание надолго не помогает) и закрепить пластик(пока тож не придумал как). Сам мопед на ходу и готов к новым приключениям.

Но никому бы его не посоветовал ни для города,ни для дачи.


Отличный аппарат!Продавать было жалко!Купил в 16 году с пробегом 3500.Из Японии.Очень комфортный аппарат!Единственное все таки жестковат.Амморты задние менять надо.Гонял на нем в Питер.Очень комфортно.При этом средняя скорость 150 160 кмч и жрет около 6 литров.Ехать настолько комфортно что на обратном пути реально засыпал.Приходилось чтоб не укачивало останавливаться на заправках и спать!)
В тут сторону путь занял 9 часов примерно.Ито из за того что первые часа три ехал не более 120 130 а потом залепил номера грязью и погнал!Обратно ехал дольше потому как спать хотелось.
Аппарат ничем не подвел за все 3 года эксплуатации.Заливал 95 на БП.Заводился всегда с пол тычка.
Хорошая техника!С большим багажным отделение и огромным пассажирским сиденьем!

2 раз пишу отзыв,строго не судите,если что спрашивайте
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)