группа в контакте
Мы в Twitter

Aeon Viper ATV-11(Отзыв владельца квадроцикла Aeon Viper ATV-11)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброго времени суток всем посетителям сайта "Отзовик". Сейчас я хочу рассказать о квадроцикле, который был у моего сына. Подростковый бензиновый квадрацикл очень экономный-кушал около 3 литров бензина на 100км, в бак помещалось 3литра бензина. Скорость была такой, что мне зачастую было страшновато за сына, потому что по бездорожью мотался около 50км/ч и было такое чувство, что он вот-вот сейчас перевернется, но никогда такого не случалось. Объем движка 110кубиков, рама очень крепкая и свободно выдерживала моего мужа, который весит 85кг.
Я оценила в первую очередь сиденье, которое мягкое и очень удобное.

Квадрик имеет передние и задние тормоза, три амортизатора(2 впереди, 1 сзади их хорошо видно на фото), четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением(не знаю что это такое-муж продиктовал), электронный стартер, коробка вариатор автоматический, задний цепной привод, который так же вижно на фото.
Вес у такого чудо транспорта около 95 кг, высота около метра.

Квадрацикл подростковый конечно отличается от взрослого, но если просто покататься, то этот подходит для любого человека, чтоб побесится или проехать по грязи к озерцу для рыбной ловли)) Еще хорошо то, что квадроцикл хоть и подростковый, но имеет передний и задний багажник, поэтому можно положить туда самое необходимое, а не вешать на руль или держать в руках, как до этого делал мой сын на велосипеде.

А еще я хочу добавить, что свет у этой техники такой, что будет получше некоторых авто-есть дальний, ближний свет и задние габариты.
Мы все любили этот транспорт и постоянно пользовались им на даче. К сожалению, его украли недавно, как и всё, что было на даче, поэтому фото мало и выкладываю все те, которые остались. Покупали за 8500гривен с доставкой, если вдруг кому-то будет интересна цена.

Бензиновый квадрацикл Viper ATV-11 Квадрацикл очень хороший и то не шутка, особенно для любителей охоты и рыбалки. Этот маленький вездеход может приодалеть вязкую грязь, горы траву камни и многое другое. Купил его пол года назад чисто для охоты в тайге с посёлка выезжаю на нём. Квадрик 2х местный, развивает хорошею скорость, хорошей звук мотора, управляемость высший класс, горючки ест мало, хорошая электро сестема датчиков не разу не подводила, в дождь и осенью холодную погоду в тайге, шины на квадрике можно сказать бронированные сцепкость с землей камнями грязью очень хорошая что помогает преодолять любую пересеченную местность и где нет дорог поля, холмы и тд... Квадрик для мужиков знающих толк !!!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)