группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki KingQuad 750 AXi(Отзыв о квадроцикле Suzuki KingQuad 750AXi)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил я квадроцикл два года назад. У друга который больше ставил на него ништяков нежели на нём катался.Пробег на момент покупки составлял 1500 км.До этого была Honda 650 кубов карбюраторная хотелось что-то побольше. Выбирал между Сузуки и Ямахой .Не выбрал Ямаху потому что мало места чтобы ездить вдвоем,на Сузуки места больше, а так аппараты очень похожи,

Качество сборки, надёжность проходимость.За время владения менял только масло и фильтра Рулевой наконечник и колодки передние.Рулевой наконечник менял Из-за ветки которая сняла резиновый пыльник, итог набилась много песка и появился люфт в рулевом наконечнике не сразу заметил так бы не пришлось менять.а так катаемся и получаем удовольствие .

Считается, что этот квадроцикл, один из лучших в своем классе, среди японцев. И это по истине так. Этот аппарат был у моего друга, а у меня в то время был Ямаха гриззли. Иногда менялись и я точно могу сказать, что Суза, лучше.

Во первых это полуторный квадроцикл, и при перепрыгивании бревна, кофр не пытается сломать тебе позвоночник.

Во вторых, за счет немного удлиненной колесной базы лучше проходит грязевые препятствия, проверено на собственном опыте.

В третьих, более устойчив когда проезжаешь глубокую колею по диагонали, квадр не пытается накрыть тебя сверху при перевороте а движется дальше.

Ну и самое главное, можно взять с собой ребенка-подростка и ему будет достаточно удобно сидеть вторым номером, тоже относиться к женат небольшого размера.
Ещё можно немного подрифтить при желании, на гриззлике не получиться так как он сразу переворачивается, проверено на собственном опыте.

На данном аппарате стоял усилитель руля, очень полезная штука, особенно на бездорожье. Вообще приятный агрегат во всех отношениях как не посмотри, ехать комфортно и мягко. Мощности двигателя хватает за глаза, в любой ситуации. Если бы я был заядлым квадроциклистом, то из японцев купил именно эту модель. Обязательно надо ставить кофр трон. Выносить вдох наверх.
Но есть и недостатки. Сзади есть штатный бардачек, в который при пересечении глубокого водного препятствия заливается вода, так что туда лучше не класть документы и что-то в этом роде. Также при подобной ситуации может попасть вода в вариатор, этот момент требует тюнинга. При резком повороте руля на скорости свыше сорока километров в час, можно перевернуться через переднее колесо.

Итого рекомендую его всем гряземесам, с небольшими доработками.

Технические характеристики
Передняя подвеска: Независимая, двурычажная, ход 180 мм
Задняя подвеска: Независимая, двухрычажная ход 205 мм
Передний тормоз: Гидравлический, 2 диска
Задний тормоз: Многодисковый в масляной ванне
Длина: 2,165 метра
Ширина: 1,250 метра
Высота: 1,245 метра
Колесная база: 1,285 метра
Клинерс: 28 см
Снаряженная масса: 307 кило
Объем бензобака: 18 литров
Тип двигателя: 4-х тактный
Двигатель: 722 куб. см
Цилиндров: один
Клапанов: четыре
Система инжектор: (впрыск)
Мощь.: 50, л. с
Охлаждение: Жидкое
Топливо: Е-95
Зажигание: Электронное
Электростартер
Коробка : Автомат
Привод: Кардан
Диски : двенадцать дюймов стоковые
Диски: Стальные в родном исполнении
Шины: Впереди: AT25x8-12; сзади: AT25 х 10-12
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)