группа в контакте
Мы в Twitter

Hisun 150cc(Отзыв о квадроцикле Hummer 150cc)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Yачнем с того, я что я всегда мечтал о квадроцикле - это своего рода "игрушка для взрослых".

Купили в августе 2014 года Квадроцикл Hummer 150cc 150 кубиков, коробка автомат.

По характеристикам передние тормоза барабанные, задние дисковые. Брали за 63000 рублей, сейчас с учетом как поднялся доллар стоит такой даже по акции 90000 рублей. Так что я брал как раз вовремя! По соотношению цена качество классный агрегат, ездию в основном один - вес 80 кг, но иногда катаю племянников или катаюсь с друзьями. Тащит запросто и 150 кг, по скорости разгонялся максимум 60-65 на асфальте, проходимость тоже хорошая, гребет, если сильно застрял можно руками помочь =)

По качеству конечно металл дешевый китайский, на 2 день слетела гайка колеса, поставил нашу советскую. Масло поменял тоже через 2 дня после обкатки, брал смазку цепи дорогую, хорошая штука - рекомендую не экономить на ней. Зимой по небольшому снегу едет хорошо, глубокий снег плохо берет - вязнет. Через пол года эксплуатации стала вылетать передача.

Если судить в общем, то покупкой я очень доволен. Несмотря на то, что он у меня уже несколько поломался по мелочам, как я до этого описывал. Этого я в принципе ожидал, когда брал китайский аппарат. Поломки не большие - особых усилий и денег я не вкладывал.

По выходным приезжают друзья в гости мы на нем куралесим по бездорожью! В принципе нормальный недорогой квадрик как для взрослого так и для ребенка!

Идеальное средство передвижения с 1-цилиндровым двигателем и объемом двигателя 200 см кубических, предназначен для езды по труднопроходимых дорогах, равнинах, горах и других неровностях; коробка автомат + задний ход, подходит для всех членов семьи, так как масса самого аппарата всего 120 килограмм, при максимальной скорости 95 километров в час.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)