группа в контакте
Мы в Twitter

Stels Outlander 150(опыт владения Стелс Outlander)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Ну вообщем скутер очень даже хороший. Легкий маневренный, не тяжелый. Максимальная скорость порядка 100км/ч, но он может разогнаться и быстрее. Мощность двигателя позволяет вывозить мою тушку в 110 кг без особых проблем). Мне он очень даже нравится. Был один случай на скорости 100км ч, я думал что он если честно развалится, но не тон даже хорошо себя показал. И да, запчасти на него не дорогие как на обычную китайскую технику. Советую с выбором не ошибетесь. Правда могли бы сделать и 125 кубок, чтобы под категорию а1 попадало. Стоимость его не большая, относительно). За сезон эксплуатации у меня проблем с ним не возникало. Советую брать

Слишком хорош, что бы продавать! Очень быстро набирает обороты! Ни разу не ломался! Очень надёжен! Прекрасная гидравлическая тормозная системе, перед и зад! Очень мягкий и комфортный на асфальте и на бездорожье! Всё благодаря прекраснейшим амортизатора и передней вилке! Всегда заводится с пол оборота! Очень и очень экономичный! Замечательный дизайн! Большие колёса! Развивает скорость до 120км/ч очень интенсивно! Одна заправка, на сто километров! Не прихотлив в обслуживании! Нет проблем с расходниками и другими запчастями! В общем, такая корова нужна самому!!! `;)

Скутер отличный, у меня он около двух лет, купил у соседа по даче. В нашей семье очень востребован на даче, то до магазина, то на рыбалку, на речку и тд и тп.
Раньше был обычный Хонда Дио, 60 км/ч ехал и хватало. Эта махина прет 120, можно и больше, но страшновато)
Большой, комфортный, есть бардачек, не шибко большой, но нужный. Также по сидением много места и багажник огромный, с замком на ключ, все безопасно.
Что про него сказать, мне кажется, что он очень хорошо подходит для города и для дач, например. Сколько не передвигался на нем, ни разу не останавливали, можно делать вид, что он совсем не мощный такой, а под 50 кубиков типо проходит.
В целом скутер отличный, по сей день пользуемся с удовольствием)

ДОСТОИНСТВА:
Большой, востребованный, быстрый
НЕДОСТАТКИ:
Это опасный вид транспорта
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)