группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris WIDETRAK LX(Отзыв от владельца снегохода Polaris Widetrack 550 lx)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Удалось мне пару раз, испытать всю мощь данного снегохода... Только хорошее впечатление о этом снегоходе вы найдёте в данном отзыве!

Довольно мощный и качественный снегоход от фирмы Polaris. Множество знаний и качественного металла фирма добавила в него, создав полноценно образцового снегохода. Широкие лыжи марки Gripper позволяют сохранить отличную управляемость на снегу. Качественные, новые гидравлические тормоза, так же были добавлены в данную модель! Отлично подходить для туристических походов и выездов на рыбалку, так как данная модель имеет отличную проходимость по самому глубокому снегу! Снегоход Widetrack LX от фирмы Polaris, просто великолепен.

Прикупил себена зимнюю рыбалку этот снегоход. Очень удобно доставаться тех мест, где раньше не мог пройти пешком! по скольку он имеет широкие гусенцы, легко проходит сложные участки. имеет довольно большой объем двигателя(488 куб). имеет 85 лошадиных сил, которые позволят выехать даже на высокую горку. Радует и то, что он двухместный, и имеет небеольшой багажник, чтобы положить что то небольшое. Движок не перегревался ни разу, нигде не застрявал. Так же радует небольшой расход топлива! Итак, если вам нужен комфортный, надежный, недорогой снегоход, чтобы проезжал сложные участки дорог, советую приобрести именно даный аппарат! Всем удачи

У самого к сожалению не имеется такого транспорта, но мне удалось испытать его, взяв у друга) Ощущения просто прекрасны, лёгкое и чёткое управление, которое придаёт отличное наслаждения при вождение его! Без каких либо проблем ездил по глубоким сугробам! Отличная система торможения, так же имеется у него, не требует тяжкой попытки затормозить!

Мне кажется данный транспорт, вполне полноценен в отличии от других его конкурентов. Так же по его характеристика он даже не уступает лёгкому автомобилю... Единственно, что плохого я услышал о этом снегоходе от владельца его, то что требует высоких трат на бензин!

Как сразу же, в ближайшее время, у меня появится возможно прикупить себе этого зверя, сразу же и себе его закажу) Скорее всего брать его буду, уже к следующей зиме! Так что покупайте его, не раздумывая о каких либо недостатков, ведь вы их и не найдёте) Цена конечно большая, а за качество и не страшно таких денег заплатить)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)