группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Ski-Doo Tundra WT 550F(Снегоход BRP Ski-Doo Tundra WT 550F отзывы владельцев)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
был у нас такой аппарат, изящный стиль, хорошие технические характеристики, мощность, подогрев рукояток и сиденья, но не обошлось и без "минусов". Минусы данного агрегата состоят в том, что он не приспособлен для глубокого снега, для охоты и рыбалки.

BRP Ski-Doo Tundra - это спортивный снегоход, хоть у него и имеется место для пассажира, но при наличии этого самого второго пассажира он становится просто неуправляемым. Тоже самое касается и фаркопа. Он вроде бы и есть, но зачем? При буксировке нарт на повороте данная биэрпишка просто заваливается на бок. Лыжи предназначены для езды по накатанному снегу, либо льду, вы не сможете повернуть в глубоком снегу. По прямой по сугробам да, он летит, разрезая этот сугроб, но как только слегка повернете руль - отталкивайтесь посильнее, чтобы он вас не придавил... один раз он так надо мной пролетел.

Уже месяц собираемся к родственникам в сельскую местность съездить, но было все как-то не до поездки. Но вчера собрались и поехали. Сегодня брат мужа предложил "потестить" снегоход Ski-Doo Tundra WT 550F, купленный им еще в прошлом году, но так и неиспользуемый. Прокатилась я знатно, с ветерком и молодецким гиканьем.
Спешу поделиться впечатлениями от езды на этом снегоходе - впечатляюще, мощно и феерично! Но, этот снегоход только для покатушек по относительно ровной горизонтальной местности, на крутую горку не взлетишь даже поддав газку. В остальном все просто прекрасно, очень красивый дизайн, мощный мотор. Но для передвижения по зимним полевым дорогам самое то будет, а в лес я ехать поостереглась бы.

Но с этой проблемой можно легко распроститься купив расширители на лыжи, эта проблема решена. Но всё же хочется и покатать друзей, родственников, а он этого делать не даёт.

Но ты забываешь про все эти минусы, когда впереди лишь линия горизонта, а у тебя гашетка в пол, максимальную скорость развивал в 130 км/ч вдоль дороги... помню, как обошёл Mitsubishi ASX, вот это был восторг.
Данная модель хороша для тех, кто любит поэкстрималить, но не для охоты и рыбалки.

При этом очень большой расход масла, на первых километрах просел передний амортизатор задней подвески. Приехал на ТО сказали, что расход масла в норме, ходовая и подвеска в норме, хотя по факту расход масла 1:1. При самом большом натяжении пружины амортизатора, ограничительный ремень остается не натянутым. Неполадки снегохода налицо, даже не разбирающемуся в технике человеку ясно, а сервис обслуживание утверждает, что все в порядке. Покупатели призадумайтесь какое же будет обслуживание вашей техники и отношение к Вам в дальнейшем!!!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)