группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Недавно купили новый снегоход, о котором я бы и хотел сегодня рассказать. Давайте начнём.

Безопасность. Безопасность, как мне кажется, как и на других снегоходах, средняя. На самом деле безопасность можно увеличить, если сесть за него со шлемом, но, к сожалению, не многие об этом знают. Ладно, меня уже понесло в другую сторону, так что надо перейти к оценке за безопасность. Безопасность, как я и сказал, средняя. 3/5 баллов ставлю безопасности данного снегохода.

Комфорт. А вот комфорт в снегоходе был хорошим. Было очень удобно сидеть и ездить, поэтому 5/5 баллов я поставлю этому снегоходу за комфорт.

Ходовые качества. Ходовые качества на высоте. Едет по снегу хорошо. Да, может я и не спец в машинах и снегоходах, но это мой отзыв, и я ставлю максимальный балл. 5/5 - моя оценка ходовым качествам данного снегохода.

Надежность. Надежность в снегоходе развита и очень хороша. Работает очень хорошо, но, бывают случаи, когда не всё гладко. 4/5 баллов ставлю я надёжности данного снегохода.

Внешний вид. Внешний вид снегохода мне приглянулся и понравился, максимальный балл я не боюсь поставить за внешний вид. Нет, правда, всё с внешним видом хорошо и мне понравилось. 5/5 баллов - моя оценка внешнему виду данного снегохода.

Вывод. Добротный снегоход, советую купить. Не потратите деньги даром. Рекомендую всем, а моя оценка данному снегоходу 5/5. На этом у меня всё. Покупайте только хорошие вещи!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (3)