группа в контакте
Мы в Twitter

Stels 500 X(Отзыв о квадроцикле Stels 500 X)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Вот он желтый 33 сильный красавец Stels 500x

Данный "зверь" стоит у друзей на даче, катались на нем все летние месяцы, очень шустрый и мощный аппарат, прет аки танк :)

Разгоняется быстро, так же быстро и тормозит, полный привод подключается на руле простым перещелкиванием кнопки. На заднем приводе ведет себя не так предсказуемо, как на полном, дрифт получается отменный.

Рассчитан на 2 человек, но тащит всех пятерых. Спереди и сзади 2 решетки на которые можно прикрепить корзины и перевозить груз.

Залезает на крутые горы без проблем. Спереди оснащен лебедкой, может сам себя вытянуть из ямы или поднять на гору, не разу не пользовались, хотя катались везде, приезжали домой как 2 куска грязи smile Разгонялся на нем 90 кмч по грунтовой дороге, дальше страшно. Понравилось то, что ручка газа сделана в форме "педальки", а не поворотной ручки, т. е. на большой кочке палец соскользнет и ты в любом случае скинешь газ.

За год эксплуатации ничего не сломалось.

На нем нравится кататься абсолютно всем, поэтому если есть возможность - берите данный аппарат, не пожалеете.

Квадрацикл слабенький, но проходимый. Качество ужасное! В воду на нем лучше вообще не лезть. Мое мнение лучше взять себе чистокровного японца чем эту китайско-русскую побрекушку))Почему мой отзыв настроен так отрицательно? Да потому что я имел дело с техникой STELS, а именно с квадрациклами и получил только огорчения. Да двигатель достаточно мощный для внепогодных условий, но сам квадрацикл помоему расчитан только для сухой местности)

Мой совет:если хотите взять данный вид транспорта, берите Полярис, ямаху или кавасаки. У трех этих моделей отборное качество и ходовые признаки. Хонду не советую так как у них слабеньки движки.))
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)