группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Apex X-TX(Отзыв о снегоходе Yamaha Apex X-TX)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил б/у Ямаха Арех ХТХ за 400 000 рублей, косяков вообще не обнаружил. Валит просто космически, разгон он нуля до сотни почти 3 секунду. Максимальная скорость 200 км/ч. Совместим со шлемом подогрева. Иногда врезался в дерево на маленькой скорости, но ему хоть бы что.
По рассказам продавца Ямаха Арех ХТХ должен был оказаться самым навороченным снегоходом японского производства. Не знаю правда или нет на счет самого круто но со старым моим ски-доо 2007 года его сравнить было нельзя. Самыми главными его плюсами для меня оказались: гидроусилитель руля, жидкостный подогрев, четырех тактный двигатель и очень большая мощь за счет четырех цилиндров. Так как я охотник и рыбак мне большая мощь снегохода была необходима для перевозки сильно загруженных саней поэтому этот снегоход мне идеально подходи. Значит если вам нужен хороший мощный надежный снегоход для охоты, рыбалки или для спорта он идеально вам подходит.

В целом отличнейший снегоход. У меня конечно других снегоходов не было, но снегоход это просто класс, как уверял продавец этот снегоход был лучшим в магазине, котором я смотрел, он сказал, что там стоит электроусилитель рулевого управления, который по его словам даёт более лёгкое и плавное управление рулём, и это действительно подтвердилось, первый раз когда я сел за руль, это было классно, по лучше чем на мотоцикле гонять.

А так же там присутствует подогрев ручек руля и рычага акселератора, а так же имеется задний ход, и об этом я нез наю, но раньше заднего хода вроде бы не было в снегоходах. Ладно, хватит воды. Снегоход удобен и комфортен, для второго человека тоже удобно. Скорость приемлемая, на небольших трамплинах посадка мягкая.

Снегоход данной модели привлекают своим внешним видом. Красивый дизайн, надежные и безопасные, удобные в эксплуатации. Характеристики снегохода: - электроусилитель рулевого управления, что позволяет мягко управлять, - 4-цилиндровый двигатель .

В целом очень доволен техникой! Однозначно рекомендую для покупки!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)