группа в контакте
Мы в Twitter

Lokker RAPTOR 6 V 117/500(Небольшой отзыв о квадроцикле Loker для детей RAPTOR 6 V 117/500)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Здравствуйте уважаемые читатели, в этом отзыве я хочу поговорить о Квадроцикле Injusa для детей RAPTOR 6 V 117/500
Это превосходный транспорт для детей, он подходит как мальчишкам так и девчонкам. Внешний вид этого квадроцикла очень яркий, всевозможные наклейки на корпусе вызовут у вашего ребенка огромный интерес, но огромный минус в том что сами наклейки сделаны из обычной бумаги, и они давольно быстро изнашиваются (В нашем случае ребенок расправился с этими наклейками меньше чем за месяц). Возрастная категория на Квадроцикл Injusa для детей RAPTOR 6 V 117/500 от одного года, максимальный вес который он выдерживает 25кг, что довольно много для такой игрушки.

Говоря о безопасности данного квадроцикла, стоит отметить размер колес, они очень мощные, что делает квадроцикл Injusa для детей RAPTOR 6 V 117/500 устойчивым к опрокидыванию. Проектор на колесах так же продуман, он сделан достаточно крупным, что предотвращает скольжение. Этот квадроцикл предназначен как для использования на улице так и дома, он довольно легкий, вес его составляет всего 4 килограмма, да и габариты не большие 63х39х47.

Сиденье данной машины имеет анатомическую форму и является довольно широким, маленький водитель сидя за рулем этого квадроцикла будет чувствовать себя комфортно, что очень важно.

Ручки руля тоже не остались без внимания, они тоже имеют анатомическую форму, поверхность ручек шершавая, что позволяет ребенку крепче держаться.
В управление эта машина очень проста, в движение её приводит кнопка на правой ручке руля, на левой ручке так же есть точно такая же кнопка но она просто для красоты, так сказать пустышка. Скорость квадроцикла совсем не большая всего 2,5 км максимум, так что родителям не за что переживать.

Квадроцикл Injusa для детей RAPTOR 6 V 117/500 может двигаться вперед и назад, скорости переключать очень легко, для этого с права под рулем располагается незамысловатый переключатель и которым легко справится малыш.

Квадроцикл Injusa для детей RAPTOR 6 V 117/500 работает от аккумуляторной батареи 6V, Заряда данной батареи хватает на три часа непрерывного катания.
Заряжается от зарядного устройства которое идет в комплекте, для полной зарядки батареи квадроцикл должен простоять подключённым к сети 12-14 часов.

В общем не плохая игрушка для ребенка, по своему опыту могу сказать что эта машина очень увлекает малыша и что очень радует она не надоедает маленькому водителю и он готов кататься на ней каждый день.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)