группа в контакте
Мы в Twitter

CFMOTO CF625-X6 EFI(Отзыв о квадрацикле CF moto CF625-X6 EFI)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мечты нормального ребенка сводятся не только к приобретению мотоцикла ( да я о себе ). Есть места, где мотоцикл не пройдет, или пройдет, но с большими сложностями. А выход есть, и это не внедорожный автомобиль, это - трактор.

Квадроцикл как раз относится к этой категории транспорта. Везде проедет благодаря полному приводу ( подключаемому ), подходит для езды круглый год и по любым поверхностям и при всем при этом сохраняется драйв мотоцикла.

Квадроцикл замечательный. После опыта полученного во время эксплуатации китайского мотоцикла BM ( мой отзыв ) при покупке никаких сомнений в качестве данного квадроцикла уже и быть не могло.

Мотора, объемом 600 кубиков и мощностью 38 л/с хватает для форсирования грязевых ванн и для преодоления многих других препятствий. Столько удовольствия от грязи я получал только в детстве. Даже нет, сейчас мне на много приятнее)

После неоднократных заездов по болотам могу сказать, что CF moto проезжал даже там, где Stels приходилось толкать ( всему виной вес лишний у стелса ). Очень уж приятно на своем малыше было лебедкой вытаскивать товарищей. Правда и сам попадал в подобные ситуации.

Проходимость в общем великолепная!

Максимальная скорость у него не большая, что то около 90 км/ч, но зачем такая скорость квадроциклу то? Он способен дать порцию адреналина и на 20.

Единственная проблема, возникшая за время эксплуатации - это порвавшийся ремень вариатора. Печально, но случилось. Почти перед самой продажей. Пришлось ехать в Санкт-Петербург за ним, так как в Пскове на тот момент сервиса не было.

Квадроцикл CF moto X6 пришлось продать только по причине перехода на большую кубатуру и более совершенную модель X8. Купили моментально. Спрос на эту технику высок. А цена, даже на новый квадрик, не кусается. В магазине от стоит 260 000 рублей. И цена на запчасти, которые к слову не так уж и часто Вам понадобятся, не кусается.

Он стоит этих денег, поверьте.
Рекомендую всем! И каждому любителю экстрима в частности.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)