группа в контакте
Мы в Twitter

IRBIS ATV150 U(Отзыв о квадроцикле Irbis ATV 150)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотовездеход Irbis ATV 150 имеет спортивный дизайн. Количество мест рассчитано на одного, но поместится вдвоём не составит труда!

Проходимость у данного квадроцикла хорошая. (Проверенно на личном опыте) Максимальная скорость 75 км/ч.

Хочу дать несколько полезных советов, если ехать по грязи, то не которые "ошмётки" будут попадать на ноги, чтобы этого не было, можно повесить брызговики или дополнительно прикрепить пластмассу (Дело 5-10 минут). Также, если ехать в тапочках, то Вы можете обжечь ногу об выхлопную трубу, чтобы этого не было, можно прикрыть трубу материалом типа поролона!

В заключении опишу некоторые характеристики квадроцикла Irbis ATV 150, двигатель 4-ух тактный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение, 10.1 л. с, электро/кик стартер, объём топливного бака 6.17л, максимальная грузоподъёмность 150 кг, трансмиссия автоматическая (Вариатор) передняя, нейтралка, задняя передачи!

Не смотря на то, что я купил квадроцикл новый, сыпаться он начал сразу. Всё сделано крайне лябезно. Один раз у меня отвалилось заднее колесо. Еду я, вдруг чувствую, что-то не так, смотрю, заднее колесо меня обгоняет. На задней оси нет дифференциала, из-за этого гайки постоянно хотят открутиться, как на колесах, так и в том месте, где ось крепится к маятниковой вилке. Особенно в этом месте - пришлось даже их приварить, иначе нужно каждый километр останавливаться и подтягивать болты.

Покупал я его новым и при первой же замене масла, в отработке увидел стружку, больше похожую на пыль. Это сразу мне сказало о том, что сделан он из материалов крайне не долговечных. Всё время, сколько я его эксплуатирую происходят какие-нибудь нюансы. То топливный шланг потрескался, пришлось заменить, то колпак, который одевается на свечу зажигания перестал фиксироваться. Он просто тупо свалился со свечи и я стал. Хорошо хоть не долго искал, почему не заводится.

Китайцы могут делать хорошие вещи, если это серьезная фирма. А так с китайцами лучше не связываться. А если вдруг вы захотите на этой технике покататься в сырую погоду, по лужам, будьте готовы к тому, что вся грязь будет лететь выше головы и падать сверху. Это весело, но не всегда.

Карбюратор у него оснащен механизмом поддерживающем обороты во время прогрева двигателя, но если постоял, скажем минут десять, то во время пуска горячего двигателя обороты подскакивают. Так бы всё ничего, подскочили и ладно, но если надо включить передачу, проблема, закусывает.
Плюс ко всему вибрация безумная.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)