группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Аппарат огонь! Без нареканий. Техника очень надежная, из постоянных вложений только плановые ТО . Подогрев ручек и сидений не даст замерзнуть:))) Про спортивное использование сказать ничего не могу,т.к. не использовался в данной отрасли. Проходимость отличная, затащит и в горку , пройдет и в хорошем снегу и в лесной местности. В целом,аппарат очень надежен и не подводит. Подойдет как для домашнего использования, так и для охоты или рыбалки. Ничего плохого сказать про данную технику не могу. Обладатель данной техники не пожалеет о приобретении.
Габаритные размеры:
длина – 3236 мм;
ширина – 1076 мм;
высота – 1330 мм;
расстояние между лыжами – 985 мм.
Размеры гусеницы:
длина – 3960 мм;
ширина – 508 мм;
высота грунтозацепов – 31,8 мм.
Сухой вес техники составляет 296 кг. Количество мест – 2.


Характеристики элементов:
1. Трансмиссия:
реверс – присутствует (Synchromesh 2-N-R);
пониженная передача – присутствует;
тормозная система – гидравлическая.
2. Подвеска:
ход передней подвески – 200 мм;

ход задней подвески – 290 мм;
материал рамы – сталь;
материал полозьев лыж – пластик.
Двигатель
BRP Ski-Doo Skandic WT 600 комплектуется 2-тактным бензиновым мотором с воздушным охлаждением, позволяющим выдерживать повышенные нагрузки. Двигатель отличается небольшим весом и высокой топливной экономичностью. Благодаря воздушному охлаждению эксплуатировать снегоход можно даже на льду, поскольку радиаторная система с охлаждающей жидкостью, требующая наличие снега, отсутствует. Две карбюраторные системы эффективно дозируют смесь, а охлаждение выполняется встречным воздушным потоком и вентилятором.

За счет электростартера запуск мотора осуществляется предельно просто даже при минусовой температуре. Силовая установка имеет большой запас крутящего момента, что позволяет снегоходу преодолевать самые сложные участки пути.

Характеристики мотора:
рабочий объем – 597 куб.см;
номинальная мощность – 90 л.с.;
количество цилиндров – 2.
Емкость топливного бака составляет 42 л, что позволяет проезжать без дозаправки более 200 км. Масляный бак вмещает 2,5 л.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)