группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV 500 H(Хорошая техника для своих денег.)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Брал в 2017 году.Квадр супер, факт. Пролезает везде. Вообще везде. Даже обидно за подготовленные джипы становится (хотя сравнение и неуместное по большому счету).
Но он еще и интересный.


И тут вроде как кроется один интересный момент. Никто не задумывался, почему, например, квадры Yamaha при том же обьеме имеют больше лошадей? Это Yamaha "перестаралась" или Стелс "недоработал"? Или это Стелс "запас" мощности в заначке так держит? Или потому, что Стелс по большому счету первые шаги в квадротеме делает.


Владею кввдриком более двух лет. Из плюсов: быстрый,достаточно проходимый,если не залезать в глубокую воду. Удобная посадка. Можно спокойно ехать втроём,при этом не сильно сказывается на тягу. Достаточно экономичный.Вообще для покатушек на даче подойдёт.


Цена,качество соответствует. За два года поменял только масло,колодки,тяги,шаровые и пыльники шрузов. В остальном все норм.
Из минусов: плохое обеспечение Зап.частями. Один центр в Шушарах. Я живу на севере города и приходиться ездить через весь город,что бы купить запчасть.
В остальном все норм. В общем кввдриком доволен.

Брал для себя и сына 16 лет. Погоняли по полям по лесным дорогам. Машинка не плохая, но честно говоря столько лошадок не нужно. Пятую вообще никогда не включал, хватает и трех. Попробовал по снежной целине, если не глубокая, то эффектно фонтан снега и постоянно приходится стряхивать со стекла шлема. Поехали за деревню в ввосьмером...

Просто интересный эффект, заехали в глубокий снег по самые уши и думали, что нужен будет трактор. Толкнули немного назад, благо блокировка, чуть повернули морду и она поперла. За счет гладкого днища и резины выехали как на санках.

Попробовали по прямой со снегоходом по целине, тот конечно уехал. Не знаю как по грязи себя покажет. Ну, не долго ждать. А в общем доволен.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)